Гость
Статьи
Зачем мужчина создал …

Зачем мужчина создал анкету на сз с моими фото?

В общем, ситуация такая: пару месяцев назад на улице познакомилась с мужчиной, в процессе общения, выяснилось, что ему 25 лет и он заканчивает медицинский. Живет с родителями и за их счет, а карьерный рост якобы в перспективе. Но дело даже не в этом, что-то в нем отталкивало, хотя внешне нормальный, на этом знакомство я решила закончить. На следующий день он добавился в друзья в соц сетях и начал активно звать на прогулку, я корректор слила его ссылаясь на "занятость". Прошел еще месяц, и на прошлой неделе один из моих знакомых спрашивает: "а что ты делаешь на СЗ?". Я разумеется, ни сном ни духом... Оказалось, что кто-то создал страницу под моими именем и фото, только возраст указал другой со знаком + (мне 21, а в анкете 25) и информация о себе расходится с реальностью. Но ничего плохого там не было написано, наоборот все очень радужно: симпатичная, добрая, спокойноя, люблю велопрогулки и работаю в турагентстве. Видно, что человек не преследовал цель "обосрать". У меня есть знакомые в полиции и благодаря им удалось вычислить номер, на который была зарегистрирована эта страница. А принадлежит он этому товарищу медику. В конечном итоге страницу заблокировали, но у меня остался вопрос: зачем взрослому, вполне адекватному мужчине, общаться от моего имени? Чисто в психологическом аспекте) Кто разбирается, очень интересно ваше мнение)

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой не дружит

Гость
#2

Или решил пристроить Вас в "хорошие руки". Или прорекламировать, как девочку по вызову. Кто разберет, что там в башке у шизоида?
А Вы точно уверены, что это именно он сделал? А не какое-то интернет агентство знакомств решило воспользоваться вашими данными?
Я некогда сделала страничку в вконтакте. Мои одноклассники-сокурсники-коллеги меня давно нашли.И с ними общаемся напрямую. Туда больше не захожу. Зато ко мне ломятся мужики со всего света, словно это сайт знакомств. Десятками, если не сотнями. Я в счастливом браке и последнее. что стала бы искать - знакомств. Уж тем более, с иностранцами из Африки и Азии....Я понимаю, что недобросовестные сайты знакомств просто используют данные в своих шкурных целях.
Отпустите ситуацию. и не заморачивайтесь.

Гость
#3

таким способом он хочет оценить тебя,твою популярность у мужчин.

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Хотел на сз мужэкоф на бапки разводить. Вот его перспектива. Не всю же жизнь за счёт родителей жить

Гостья
#5

Зачем-то ему понадобилась женская анкета: проверить кого-то, развести, а может и ориентацией у него вопросы. А фото для нее нужны же какие-то: вот и взял ваши. А мог и другой девушки. Мне кажется, с вами напрямую это никак не связано. Разве что, считает вас симпатичной, раз именно на ваши фото решил ловить парней.

шутник
#6

да сливают его постоянно на СЗ,как впрочем и большинство других, вот он и решил посмотреть, что ж другие мужики бабам пишут)
Перенять опыт) А фотки ваши взял потому что под рукой были)

Гость
#7

А если, скажем, он от вашего имени переписку будет вести и предлагать любовные утехи за спасибо? Или отправлять фотки интимных мест из инета? Прикиньте, как он вас ославил бы на весь инет? Думаю, для этого все. Вы его типа унизили. У него же явно чердак подтекает, поблагодарите свою интуицию, что не вляпались по уши.

#8

Взрослый мужчина не живёт никргра с родителями за их счёт,и потом он уже давно закончил вуз и зарабатывать деньги тыщ 800. Обеспеченный короче,а это инфантильный мальчик. Нищеброд

Гость
#9

Может, писал какие-нибудь гадости от вашего лица. Сейчас существует новый вид мошенничества: мужчины создают на сайтах знакомств женские анкеты, чтобы общаться с другими мужиками и вытягивать с них деньги. Такое тоже возможно. Хотя скорее всего, он просто больной наголову.

Гость
#10

Попробуйте создать мужскую анкету на этом сз и написать "себе", если интересно. Хоть узнаете, что он там людям о вас пишет.