Гость
Статьи
На даче у родителей …

На даче у родителей парня

Всем привет! Ситуация: в отношениях с парнем 4.5 года, мне 21, парню 20, с его родителями знакома года 4, отношения очень хорошие, на все семейные праздники приглашают, родители наши знакомы, мама его меня подругой называет, его сестра - сестренкой, в общем достаточно близки. Учимся в университете на очке, поэтому съезжаться пока не решаемся в виду финансов. Его родители зовут частенько на дачу к себе. Сначала долго достаточно я спала отдельно, в другой комнате. Мы потом начали смотреть фильмы ночами, не спали, лишь бы ночью вместе побыть, ну и в один момент его мама сказала, идите мол спать, то бишь вместе, ну там слышимость серьезная, ну и просто неловко, поэтому мы действительно просто спали рядышком и всё. В баню тоже ходили раздельно, и как-то вышло, что мы решили втихую вместе сходить (мы обычно шли в баню последние и была ночь уже), родители его оказывается не спали, и поняли, что мы вместе ходили, ну и потом вроде тоже стали отправлять вместе. При этом родители мои конечно же об этом не знают, так как очень строгие в этом плане, на ночевку к нему домой не пускают, говорят, что только после свадьбы (хотя все знают, что у нас всё уже было). Начиталась, что если спишь вместе при родителях парня (даже без интима), то девушка сразу падает ''по ценности'', что серьезно воспринимать не будут. Мама парня уже и о детях наших будущих говорит, и в целом про наше будущее совместное, и первые мы друг у друга, боюсь, правда ли так уж сильно влияет это всё, или всё в порядке и переживать не следует? Как бы вы реагировали в такой ситуации на месте родителя?

Rei
8 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Мама парня шутит.

Гость
#2

Дааа уж))) можно подумать 4 года вы за ручку просто ходите. Зачем прикидываться,если и так все все знают. Невпервые слышу про то,что родители знают про парня,к которому доча годами ездиет днем,но на ночь не отпускают дочурку))))) а то вдруг секс попробуют)))). Который уже практикуют давно. тьфу. В своих же семьях и тухлую игру все ведете.

Гость
#5

Странно, где вы такого начитались. Падает по ценности. Однако.

На самом деле главное, чтобы вы в глазах парня не "падали по ценности". Но если родители адекватные, я вообще не понимаю, о чем разговор. Наоборот, вы уже практически член семьи, свой человек.

Гость
#6

Не знаю, как бы реагировала. Правда. наверное, в зависимости от поведения девушки в принципе. в самом факте совместного размещения в этом возрасте ичего ужасного не нахожу.

Гость
#7

Ситуация неоднозначная! У всех все по разному! Автор, а вы бы свою дочку так вот отпустили к парню на ночь? Так что тут что-то говорить сложно, у всех все по разному!!!

#8

Ненавижу, когда суют свой нос в чужие постели. Дур..ку понятно что у вас уже давно всё было и есть, но вот следить за всем этим, буээ, гадость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: