Гость
Статьи
Кто нибудь хотел ли …

Кто нибудь хотел ли Забеременеть от бывшего

Глупая мысль посетила меня сегодня. Но хочу узнать одна ли я такая)) Рассталась с парнем, очень жалела об этом, встречались после пару раз для секса, обратно сказал не примет, устал от моих закидонов, я говорила что мы разные и он меня не понимает. Вот та думала а что если бы вдруг я бы забеременела от него. Уверена что он бы женился из за ответственности. Были бы мы счастливы? И вообще что такое счастье? Кажется ребёнок сделал бы меня счастливой, и была бы я рада что я замужем и парень мой рядом уже как муж, верю что я бы изменилась в лучшую сторону ради него. Пилила бы меньше да и все проблемы решены.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто Вам сказал, что ему нужен ребёнок, тем более от Вас? Не делайте ребёнка несчастным, он чем виноват перед Вами? Ребёнка надо заводить когда вы любите друг друга, у вас есть все условия, когда вы оба готовы к ребёнку, иначе будете срывать своё раздражение на нём.
Забудьте об этом.

Гость
#2

"взять на пузо" называется. Не, вы первая, никто раньше до этого не додумался.

Гость
#3

Глупая затея.
Рано или поздно вы все равно разведетесь

Лариса
#4

Ну да, знаю такую, сделала ребенка обманом. Сейчас с транспарантами "он козел" эта дама подала в суд на отцовство и алименты. Мужик кстати ответственный.

Лариса
#5

Почитайте ветку "эко благо или наказание"

Гость
#6

История из жизни: знакомная *** и решила бывшему пилить фото живота, потом прислала поддельную справку о беременности, он сказал что ребенок не от него и послал на юг.
И много чего мерзкого написал. У нее нервный срыв случился от его откровений.
Мораль выведите сами.

Гость
#7

Таких надо принудительно стерилизовать. Играет ребенком, словно вещью, чтобы удержать мужика. Нормальная женщина ОБЯЗАНА дать ребенку всё самое лучшее - лучшего отца, счастливую и дружную семью, надежный кров, материальное обеспечение и искреннюю любовь обоих родителей, которые любят друг друга и плод своей любви.
Вы - вражина, Автор! Рожалка выросла, а ума нет.
Тех, кто рожают "для себя" из эгоизма. обрекая ребенка изначально, целенаправленно и запланировано на полусиротство, безотцовщину и отсутствие дружной, полной семьи, надо изолировать от общества. И наказывать!

Гость
#8

Нет,не были бы счастливы
Насильно мил не будешь

Гость
#9

Очень маловероятно, автор. Люди не меняются.

Маша
#11

Эгоистка ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: