Гость
Статьи
Подарок на 23 …

Подарок на 23 февряля!!!

Подарок на 23 февряля!!! SOS
Помогите пожалуйста. Живу чуть больше года с мужчиной. Хочу подарить ему подарок на 23 февраля. Не хочу покупать ничего дорогого. Этому есть две причины. Первая. У меня не большая зарплата. Вторая- как то раз на НГ я ему подарила ему набор пластинок. Он конечно был рад. Но как то он мне сказал что мол этот подарок был подарен не искренне. Хотя я искренне дарила подарок. И он стоил не маленьких денег. Мужчина в достатке. 38 лет.
Что подарить?

М
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь, бутылка водки и баночка красной икры будут отличным подарком на 23 февраля (в подарочной упаковке). Если и на этот раз морду скривит - тогда не мужик.
Кста, он вообще служил в армии?

#2

Недорого это сколько?

Гость
#3

Что то акуевший мужик,он сам то что подарил ?если ничего,то я даже секс не советую организовывать такой собаке

Гость
#4

Линейку - мерить недовольство, задочксалку, губозакатывающую машинку.
Вы нам не дали информации.
Кто-то от футболки с Микки Максом прыгать будет, а кто-то как Ваш (по описанию, может Вы его просто не изучили) воротить морду от любого подарка.
Да, за год сложно душу постичь человека, но неужели Вы не способны выведать его желаний?

М
#5
Гость

Поверь, бутылка водки и баночка красной икры будут отличным подарком на 23 февраля (в подарочной упаковке). Если и на этот раз морду скривит - тогда не мужик.
Кста, он вообще служил в армии?

да, офицер

М
#6
Гость

Линейку - мерить недовольство, задочксалку, губозакатывающую машинку.
Вы нам не дали информации.
Кто-то от футболки с Микки Максом прыгать будет, а кто-то как Ваш (по описанию, может Вы его просто не изучили) воротить морду от любого подарка.
Да, за год сложно душу постичь человека, но неужели Вы не способны выведать его желаний?

Попробую конечно спросить! Спасибо

М
#7
Королевишна

Недорого это сколько?

До 1000 рублей максимум

Гость
#8
М

да, офицер

:)) и таки еще раз спрошу - он СЛУЖИЛ (год-два-пять-десять лет) в армии? Офицерское звание здесь не при делах, его имеют все, у кого была обязательной военная кафедра в ВУЗе.

Гость
#9
М

Попробую конечно спросить! Спасибо

Только не в лоб спрашивайте. А то обидите, он скорее всего ждёт телепатии;). Поговорите о чем в детстве мечтал, ну или прямо скажите: не знаю как не прогадать тебе а подарком, ведь на НГ не угадала, а я так хочу тебя порадовать.

М
#10
Гость

Поверь, бутылка водки и баночка красной икры будут отличным подарком на 23 февраля (в подарочной упаковке). Если и на этот раз морду скривит - тогда не мужик.
Кста, он вообще служил в армии?

Хорошая идея! Спасибо! Просто я его действительно очень люблю и дорожу отношениями!
Водку конечно это такое, что он и сам покупает...
Я еще думаю может типа самой сделать букет из колбасок та всяких...
Я еще хочу шарики
Ребят, никто шарики не заказывал с али экспресс для 23 февраля? Если закажу 28 января в Краснодар придет посылка до 23 февраля?

М
#11
Гость

Что то акуевший мужик,он сам то что подарил ?если ничего,то я даже секс не советую организовывать такой собаке

Подарок мне был на НГ. Все ок)))

Гость
#12

Я мужу новый хороший портмоне подарю. Его уже старенький и в не очень хорошем состоянии

Гость
#13
М

Хорошая идея! Спасибо! Просто я его действительно очень люблю и дорожу отношениями!
Водку конечно это такое, что он и сам покупает...
Я еще думаю может типа самой сделать букет из колбасок та всяких...
Я еще хочу шарики
Ребят, никто шарики не заказывал с али экспресс для 23 февраля? Если закажу 28 января в Краснодар придет посылка до 23 февраля?

Шарики вы себе хотите, а не мужику, ему они нах не сдались.

Гость
#14

а/с лучше не придумать

М
#15
Гость

:)) и таки еще раз спрошу - он СЛУЖИЛ (год-два-пять-десять лет) в армии? Офицерское звание здесь не при делах, его имеют все, у кого была обязательной военная кафедра в ВУЗе.

Да служил в армии

М
#16
Гость

а/с лучше не придумать

Что?

#17

Если вот такой сувенир из акрила https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/ , на нем можно сделать гравировку с приятными словами. Можно заказать по готовому дизайн или придумать свой. Не банально и с душой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем