Гость
Статьи
Как найти свое дело?

Как найти свое дело?

Вообще не понимаю, чем хочу заниматься по жизни. Живу с мужчиной, скоро поженимся, он меня обеспечивает, все дает, но хочется заняться каким-то своим делом, и хоть в деньгах не нуждаюсь, но хочется тоже зарабатывать. В/о нет, я бросила вуз, учиться 5 лет стандартно не буду. Но я перебрала кучу вариантов, и вообще не знаю, что делать. Муж предлагает работать в его сфере(IT), он и поможет во всем, это было бы реально круто, учитывая, что у него своя компания, но у меня как-то не лежит душа к этому, я начинала, но поняла, что не нравится. В голове все терятся. Хожу в зал каждый день, а так ничем не занимаюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй бухать. очень затягивает.

Обам Барака
#2

какая глупенькая девочка, которой так по жизни повезло.
Соглашайся на мужнино предложение. Правда, без него (если вдруг разбежитесь) сложновато будет. В IT либо можешь и сразу хочешь, либо не можешь и просто цепляешься пока не попросят.

Гость
#3

Я работаю в интернете. Тоже пошла на это дело от скуки. Завела блог, пишу посты, снимаю сторис, провожу эфиры. Обучилась продвижению бизнеса и настройке рекламы в социальных сетях. Очень кайфую от этого всего. Мне нравится саморазвиваться. Если хотите, возьму к себе в команду))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем