Гость
Статьи
Зачем она говорит, что …

Зачем она говорит, что мне надо худеть?

Я вешу 48кг, в талии 63см. Визуально я как кощей, кости выпирают, фигура хорошая - в детстве занималась серьезно бальными танцами. Не хвастаюсь, просто факт. Комплексов касательно фигуры у меня нет. Но... в бочке меда... есть ложка дёгтя) И этот дёготь - один близкий (по неволе) мне человек, который зачем-то пытается вбить во мне комплексы.

Проявляется в мелочах:
- Не ешь то, поправишься!
- Это сейчас ты худая, а потом гормоны с возрастом поменяются, и тебя разнесет. Что ты смеешься? Это не я придумала, это биология. Ты на знаменитостей не смотри, у них миллионы есть на фигуру
- А тебе это нельзя, ты же на диете. Че ты врешь? Я ж знаю, худеешь, во как поправилась.
- Ой, ты знаешь, мне подруга такая-то из Тая чай для похудания привезла, хочешь дам?

Ну, я на пп, но не до фанатизма. Могу и чипсеты с колой сожрать, и пиццу, а то и сет в маке или кфс. Вообще не парюсь. А она парится. Зажала мне на полном серьезе мою сметану в мною приготовленный борщ, а то ж я типа на диете. Вроде смешно, но это не раз-два случилось, а почти каждый раз, когда мы встречаемся. Зачем?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что она дура.

Гость
#2

Зависть банальная.От собственной ущербности на вашем фоне пытается навязать вам комплексы

unkind
#3

Господи, чипсеты 😂 Автозамена, какого хepа?

Чипсы

unkind
#4
Гость

Зависть банальная.От собственной ущербности на вашем фоне пытается навязать вам комплексы

Она сама тоже худая, я просто не понимаю... зачеем? Какое плохое зло я ей сделала? 😂

Гость
#5
unkind

Она сама тоже худая, я просто не понимаю... зачеем? Какое плохое зло я ей сделала? 😂

Ну так и спросите напрямую у вашей знакомой\родственницы ЗАЧЕМ она пытается внушить вам комплексы и переживает за вашу фигуру при весе в 48 кг. Вы бы вместо того чтобы слушать завидующую вам даму , занялись своим здоровьем . 48 кг - это дистрофия. Вам вес набирать надо , а не сбрасывать ).

Гость
#6

У нее расстройство психики. Может, анорексичка-булимичка она, и вас склоняет к этому

unkind
#7
Гость

Ну так и спросите напрямую у вашей знакомой\родственницы ЗАЧЕМ она пытается внушить вам комплексы и переживает за вашу фигуру при весе в 48 кг. Вы бы вместо того чтобы слушать завидующую вам даму , занялись своим здоровьем . 48 кг - это дистрофия. Вам вес набирать надо , а не сбрасывать ).

Спрашивала. Говорит, что знает, что я худею, а ей типа ей вру, что нет.

Гость
#8

Учитывая, что она зажала чужую сметану, тут ещё и желание на халяву пожрать.

unkind
#9
Гость

Ну так и спросите напрямую у вашей знакомой\родственницы ЗАЧЕМ она пытается внушить вам комплексы и переживает за вашу фигуру при весе в 48 кг. Вы бы вместо того чтобы слушать завидующую вам даму , занялись своим здоровьем . 48 кг - это дистрофия. Вам вес набирать надо , а не сбрасывать ).

А вес у меня маленький с детства, было время, я и 38кг весила подростком, но самочувствие в порядке, ела тоже все ¯\_(ツ)_/¯

#10
Гость

Ну так и спросите напрямую у вашей знакомой\родственницы ЗАЧЕМ она пытается внушить вам комплексы и переживает за вашу фигуру при весе в 48 кг. Вы бы вместо того чтобы слушать завидующую вам даму , занялись своим здоровьем . 48 кг - это дистрофия. Вам вес набирать надо , а не сбрасывать ).

Хороший совет. Лучший способ поставить манипулятора на место - содрать с него маску. Автор, так и скажите: ты это говоришь мне чтобы что? Заставить почувствовать себя неуверенной, чтобы управлять мной? Я тебя чем-то обидела, откуда такая неприязнь?
Она конечно начнет нести ахинею, ссылаясь на заботу и прочее. Но это сработает.

Гость
#11

потому что очень неумный и ядовитый человек на почве зависти пытается унизить вас примочками и прививками комплексов подавляя психологически подобные ядовитые рептилии имеют свойство периодически появляться в жизни хотя кому как повезет но лучше изолировать себя от типо случайной встречи с ними

Волшебная Волшебница
#12

Ну, права она. Дальше что? У вас есть шанс пополнеть, если вы перестанете заниматься танцами.
У меня мама тоже говорила всегда, чтобы берегла свою внешность и стиль, не пила, не курила, не толстела и не обрезала волосы.

unkind
#13
Гость

Учитывая, что она зажала чужую сметану, тут ещё и желание на халяву пожрать.

Мне так смешно было, не представляете 😂 Пришла ко мне в гости (ее не приглашала, просто пришла с тем человеком, которого попросила помочь с ремонтом), накрыла всем обед, а она:
- Ты что, тебе сметану нельзя, убери, ты ж худеешь...

unkind
#14
Королевишна

Хороший совет. Лучший способ поставить манипулятора на место - содрать с него маску. Автор, так и скажите: ты это говоришь мне чтобы что? Заставить почувствовать себя неуверенной, чтобы управлять мной? Я тебя чем-то обидела, откуда такая неприязнь?
Она конечно начнет нести ахинею, ссылаясь на заботу и прочее. Но это сработает.

Надо будет попробовать, спасибо

unkind
#15
Волшебная Волшебница

Ну, права она. Дальше что? У вас есть шанс пополнеть, если вы перестанете заниматься танцами.
У меня мама тоже говорила всегда, чтобы берегла свою внешность и стиль, не пила, не курила, не толстела и не обрезала волосы.

Я с 20 лет не занимаюсь танцами. За 6 лет поправилась на 3-4кг ¯\_(ツ)_/¯

Волшебная Волшебница
#16
unkind

Я с 20 лет не занимаюсь танцами. За 6 лет поправилась на 3-4кг ¯\_(ツ)_/¯

Наверное другая физ нагрузка есть.
Но вот тенденция к потолстению с возрастом, особенно если не контролировать питание

Гость
#17
unkind

Мне так смешно было, не представляете 😂 Пришла ко мне в гости (ее не приглашала, просто пришла с тем человеком, которого попросила помочь с ремонтом), накрыла всем обед, а она:
- Ты что, тебе сметану нельзя, убери, ты ж худеешь...

озвучить ядовитую реплику да еще и при посторонних это вообще двойная и уже опасная дозировка ядовитой вакцины

Гость
#18
unkind

А вес у меня маленький с детства, было время, я и 38кг весила подростком, но самочувствие в порядке, ела тоже все ¯\_(ツ)_/¯

А какой у вас рост при таком весе ?

unkind
#19
Волшебная Волшебница

Наверное другая физ нагрузка есть.
Но вот тенденция к потолстению с возрастом, особенно если не контролировать питание

Раньше в зал ходила, почти год дома занимаюсь. Сижу на пп, но как-то беспорядочно - те, не выходит держать ровно 1800ккал 30дней/мес, я могу сегодня всего тыщу съесть только на правильном питании, а завтра 3-4к на пицце. Как-то так ¯\_(ツ)_/¯

unkind
#20
Волшебная Волшебница

Наверное другая физ нагрузка есть.
Но вот тенденция к потолстению с возрастом, особенно если не контролировать питание

А, еще у меня хаски. Тоже калории отнимает - она активная очень, если ее не вымотать на улице, дома она сгрызет ВСЕ, даже двери 😁 Так что, приходится бегать с ней

unkind
#21
Гость

озвучить ядовитую реплику да еще и при посторонних это вообще двойная и уже опасная дозировка ядовитой вакцины

Ну, тот человек - мой папа, ему вообще пох на мою фигуру, как и мне, что он подумает из-за ее слов. Он даже ей сказал, чтобы не выдумывала

Гость
#22

Ходите на фитнес 3 раза в неделю, правильно питайтесь, тогда оснований делать Вам замечания точно не будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы