Гость
Статьи
Снять маску

Снять маску

Здравствуйте. Проходила вчера собеседование на работу. Я пришла в маске, так как незнакомые люди и всюду требуют ходить в масках. И тут меня заставили её снять, хотя менеджер и владелец сидели очень близко. Как вы думаете зачем? Они сами тоже без масок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как принимать человека на работу,если у него закрыто лицо? Психологический фактор.Контакт должен состояться.

Гость
#2
Гость

Ну как принимать человека на работу,если у него закрыто лицо? Психологический фактор.Контакт должен состояться.

Понимаю, но у резюме фото есть.

#3

Прсмотреть на вас хотели, представить в должности

Гость
#4

Может, сличить фото с резюме. Но вообще плохо, что они близко сидят без экранов, например. Возможно, комната маленькая.

Гость
#5
Гость

Ну как принимать человека на работу,если у него закрыто лицо? Психологический фактор.Контакт должен состояться.

Да просто фото сличить, какой к ляду контакт.

Гость
#6
Гость

Может, сличить фото с резюме. Но вообще плохо, что они близко сидят без экранов, например. Возможно, комната маленькая.

Комната как раз очень большая)

Гость
#7
Гость

Может, сличить фото с резюме. Но вообще плохо, что они близко сидят без экранов, например. Возможно, комната маленькая.

И они смотрели резюме)

Гость
#8
Гость

Да просто фото сличить, какой к ляду контакт.

Тебе не понять,бы. дло

Гость
#9

Ну а вам бы комфортно было говорить с человеком о важных вещах,принимать его на работу и не видеть его лицо при этом,мимику,эмоции? Не зря на собеседования лично приглашают.Еслиб это не было важно,можно и по телефону были бы принимать людей,сами подумайте

Гость
#10

Зубы посмотреть, как у лошади.

Гость
#11

Это что разводка? Если нет, я тебе авторша реально сочувствую, таких ковид идио.. я даже не встречала. Ковид сожрал мозг, да? Как работать то собралась там, в масочке остерегаясь сотрудников?? Психиатрия вообщем..

Гвоздь
#12

а зачем маска нужна?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем