Гость
Статьи
Дайте совет, хочу …

Дайте совет, хочу уволиться с работы

Добрый день.
Хочу уволиться с работы на которой проработала достаточно долго. Работа прекрасная, но пол года назад пришёл новый начальник, и терпеть его больше не могу..
Для меня это достаточно тяжелый шаг, кто был в такой же ситуаци, вы не жалели о том, что уволились?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалеете. Сейчас найти работу очень проблематично, а уж любимую... Начальника никак не пережить?

ктопв
#2

99% жалели и ты пожалеешь

Гость
#3

был такой начальник начальник, как пришел-невозможно было работать с ним....но я не уволилась. не знаю что во мне взыграло, сказала себе ...а не добьешься су....в итоге он проработал полгода и уволился.

Гость
#4

Не пожалела,ушла из-за истеричной начальницы и бухгалтерши-мужички.правда, работу любимой не могу назвать,но была интересна тематика.заработала там невроз,потом лечилась 2 года

Гость
#5
Гость

был такой начальник начальник, как пришел-невозможно было работать с ним....но я не уволилась. не знаю что во мне взыграло, сказала себе ...а не добьешься су....в итоге он проработал полгода и уволился.

Круто

Гость
#6

Автор, а Вам есть куда уходить?

Гость
#7
ктопв

99% жалели и ты пожалеешь

Откуда у вас эта статистика? все мои знакомые,кто увольнялся, находили работы не хуже,а то и лучше ,и работают там уже неск лет.никто не пожалел,пожалели,что раньше не уволились. Я сама никогда не жалела,и обратно пару раз звали,не пошла

Гость
#8

Уходить в никуда глупо,или уходите по согласованию сторон и на биржу 80% от оклада 6 месяцев будете получать от биржи сразу же как станете, а уйдете по собственному желанию такой номер не пройдет ни кто такие суммы вам платить не будет

Гость
#9

У мамы на работу, помню, приперлась коммерческий директор с Оксфордом в анамнезе. Сфера - промышленное проектирование, угольные шахты и разрезы. Где, как говорится, Оксфорд - а где наши шахтеры). Гнула пальцы, гнула... Ну, наши инженеры подумали-подумали, куда ее послать вместе с ее пальцами... Да и придумали). В итоге, на такие бабки нагнули фирму на основании ее нововведений по договорам с сотрудниками, что бабу чуть кондратий не хватил. Тяму надо иметь, чтобы со специалистами тягаться. Она же думала, что если что не так, то можно всех уволить и быстренько новых понанять. Ну, как в Оксфорде учили. Ей откуда, ду.ре, знать-то было, что на данный момент в этой сфере каждый спец остался на вес золота, особенно кто согласования проходит))). Курица))) вот и вы подумайте, как вам гениального начальника на место водрузить. Вы же давно работаете) всегда можно найти образцово-показательный способ)).

Восходящая звезда
#10

Автор, наведу свой личный пример - проработала 15 лет на одной и той же работе, пришел новый начальник с которым я не ладила, в итоге : уволилась, так вот, что хочу сказать : все работы, на которых я работала потом, были хуже одна другой, днище полное, и теперь я, как говорят, "летун" летаю с одной ***-работы на другую, но решать вам, я только свой опыт описала

ктопв
#11
Гость

Откуда у вас эта статистика? все мои знакомые,кто увольнялся, находили работы не хуже,а то и лучше ,и работают там уже неск лет.никто не пожалел,пожалели,что раньше не уволились. Я сама никогда не жалела,и обратно пару раз звали,не пошла

статистика эмоциональных решений. автор принимает решение на эмоциях --> значит она в нее входит

Гость
#12

Если из конторы все бежать начнут или уже начали,значит работать невозможно. Длительность оценки где-то до года

Жужа
#13

Тут на форуме одна автор уже третью тему создает как уволилась из-за начальника, а теперь жалеет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем