Гость
Статьи
Что для вас означает …

Что для вас означает слово Жизнь?

У одних жизнь- это борьба за место под солнцем,у других- увлекательное приключение,у третьих -испытание и страдания. А для вас, что есть Жизнь?

Петровна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь это движение

Гость
#2

Наблюдение,исследование.

Гость
#3

Для людей верящих в то, что душа бессмертна, жизнь человеку даётся для совершенствования его души, то есть тело своего рода является её носителем и ответственено за её развитие. Это, между прочим, укладывается в понимание, что семья супругами строится всю жизнь. Человек в течении жизни развивается и семья развивается с развитием супругов. Если один из супругов отстаёт от развития другого супруга или оба супруга не развиваются, то семья прекращает своё существование.

Гость
#4
Гость

Наблюдение,исследование.

У меня так же.Вы наверное водолей или близнецы ?

#5

Жизнь - это, движение! Как говорится 😊
Совершенствоваться, узнавать для себя что-то новое, вдохновляться разными идеями (особенно, если человек творческий). Получать хорошие, позитивные эмоции, как можно больше путешествовать, смотреть на мир.

Гость
#6
Гость

У меня так же.Вы наверное водолей или близнецы ?

Весы.Я себя так и называю "исследователь жизни".😊

Гость
#7
Гость

Весы.Я себя так и называю "исследователь жизни".😊

Ну ладно.. )Все равно воздушный знак) а воздух- это ментал то бишь познавательный канал или как говорят эзотерики сверх тонкий мир информации.

Гость
#8

Путь, замечательный, интересный, наполненный радостями и печалями, находками и потерями, счастьем и горем , приключениями и покоем, любовью и нежностью, возможностью собственной реализации так, как тебе хочется. Короче - супер!

Афродита
#9

Жизнь это движение развитие самосовершенствование

#10

Жизнь — это дар. Мне нравится перспектива жить на земле вечно, видимо потому, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст глава3, стих11).

#11

жизнь боль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 401 тема
Новые темы за все время: 32 404 темы
Популярные темы за все время: 15 356 тем