Гость
Статьи
Помешана на богатстве

Помешана на богатстве

У меня было очень бедное детство. Сейчас я просто помешана на богатстве. Я восхищаюсь статусными людьми, дорогими машинами, домами. Сплю и вижу как я на Мальдивах или в Дубае. Мечтаю как дарю родителям дом, машину, отправляю их на отдых. На данный момент живу в очень маленьком городке, отрабатываю учителем английского. Зарплата тут очень хорошая, но точно не для такой жизни как мне бы хотелось( Встречаюсь с парнем , ему 27. Мне 22. Живем вместе. Хочет сильно детей. Зп у него ниже немного моей. Я бы хотела сначала найти себя в жизни, начать чем-то заниматься, да хоть волосы наращивать или что-то такое, а потом когда уже будет достаток больше, то можно и о детях думать. А он говорит что у него возраст поджимает и он не хочет быть старым отцом. То что мы живем в нормальных условиях, заработок достаточный, плюс его родители помогать будут. Ещё говорит что я могу сейчас родить, а потом через два-три года когда ребёнок подрастёт заниматься чем захочу. Но мне кажется что если я уже рожу, то ребёнок требует очень много внимания и мне точно будет не до самореализации. ещё точно знаю, что пока я не добьюсь финансовой независимости я не буду чувствовать себя полноценным счастливым человеком. что посоветуете? Кто сталкивался с похожими ситуациями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая зп учителя в маленьком городке-это сколько?
А по теме, автор, все в ваших руках.Вы можете и репетиторством подрабатывать,вести блог ещё например
Ребёнок конечно требует финансов

Гость
#2
Гость

Хорошая зп учителя в маленьком городке-это сколько?
А по теме, автор, все в ваших руках.Вы можете и репетиторством подрабатывать,вести блог ещё например
Ребёнок конечно требует финансов

Я и подрабатываю) берусь за все что можно) репетитором уже работаю, плюс в садике деток учу языку

Автор
#3

Вы не помешаны на богатстве. Это называется адекватной амбицией взять от жизни лучшее. Ещё несколько лет не сделают Вашего партнёра старым отцом и важно доверительно донести ему это. Планируйте, действуйте, будьте решительны, и всё получится)

Жужа
#4

Вы разумный человек, все верно рассуждаете.

Гость
#5
Гость

Я и подрабатываю) берусь за все что можно) репетитором уже работаю, плюс в садике деток учу языку

Ну и отлично, вы больше молодец. Главное развивайтесь в своей сфере, если вам это нравится.

Марина
#6

Я была в такой ситуации. У меня тоже было бедное детство, вечное желание нормальной жизни. И я тоже по профессии учитель. Моя ошибка была, что я поддалась на уговоры первого мужа и в 20 лет родила. В итоге все равно брак распался, а ребенка надо растить, при этом зарабатывая на хорошую жизнь. Сейчас у меня всё более-менее, но рожать я вам категорически не советую, вы потом точно пожалеете. Мне кажется, амбициозным девушкам из бедных семей раньше 27-30 не стоит рожать, а стоит строить для себя финансовый фундамент. Мне ранее материнство сильно усложнило жизнь и затормозило развитие: ребёнок есть ребенок, и в 3 года он не повзрослеет. Это моё мнение, по моему опыту.

Гость
#7
Автор

Вы не помешаны на богатстве. Это называется адекватной амбицией взять от жизни лучшее. Ещё несколько лет не сделают Вашего партнёра старым отцом и важно доверительно донести ему это. Планируйте, действуйте, будьте решительны, и всё получится)

Он вряд ли будет столько лет ждать , нацелен на то что в ближайший год два ему точно надо ребёнок
Спасибо большое за советы ❤️

#8

Добивайтесь того, чего хотите. Думайте как это сделать, развивайтесь
Не вижу помешательства, вижу мысли здравого, не глупого человека )

Марина
#9
Гость

Он вряд ли будет столько лет ждать , нацелен на то что в ближайший год два ему точно надо ребёнок
Спасибо большое за советы ❤️

Ну если у него даже зарплата меньше вашей учительской, то вообще странное желание срочно заиметь детей. Может быть хочет просто вас к себе ребёнком привязать, многие мужчины такое практикуют.

Гость
#10
Гость

Он вряд ли будет столько лет ждать , нацелен на то что в ближайший год два ему точно надо ребёнок
Спасибо большое за советы ❤️

Какая вам разница что думает нищук?) Ему вообще дети не положены.

Гость
#11
Марина

Ну если у него даже зарплата меньше вашей учительской, то вообще странное желание срочно заиметь детей. Может быть хочет просто вас к себе ребёнком привязать, многие мужчины такое практикуют.

*** чем беднее, тем наглее.

Гость
#12
Гость

*** чем беднее, тем наглее.

Шкурьё чем беднее, тем продажнее и меркантильнее

Гость
#13

Я тоже помешана на богатстве. Но не столько красивой жизнью, сколько работой, заработками и накоплениями, вложениями, инвестированием и т.д. Потому что в жизни только деньги могут защитить от неприятностей, причем практически любых. Ну и хороший человек рядом, надежный (такого очень тяжело найти, к тому же люди иногда показывают истинное лицо после многих лет, да и тупо могут разлюбить - так что деньги заработать проще). Деньги уж точно не помешают никогда. Не понимаю людей, к-е сидят у кого-то на шее за подачки в виде помадок-платьев и прочих крошек, не стремятся иметь свою заначку на черный день, хорошую недвигу, а главное взрастить в себе неотчуждаемое умение зарабатывать, овладеть неким делом на высоком уровне. Это сродни самоубийству в современном мире, мне кажется.

Марина
#14

И ещё вам нужно определиться, какого уровня жизни вы хотите. Потому что если желаемый уровень – Мальдивы, Порш и большая квартира с панорамным видом, то это в небольшом городе нужно минимум 500.000 рублей зарабатывать. А если вам хочется просто видимость создать, то и 100.000 хватит. А может быть вашего парня вполне устраивает зарплата 30-40 тысяч и тогда вашей семье вообще ничего не светит. И будет очень обидно прощаться со своей мечтой. Поэтому хорошенько подумайте, автор, прежде чем рожать.

Гость
#15

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Андрей
#16

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем