Гость
Статьи
Всем подавай …

Всем подавай спецэффекты.

Каково ваше мнение. По какой причине независимые фильмы со смыслом, обделяются вниманием аудитории. Люди не хотят анализировать происходящее при просмотре? К примеру можно взять английский психологический триллер " Вскармливание ", который закручен на проблеме сестры - близнеца. Он имеет низкие оценки и комментарии типа: " Я не понял ", " Фильм слишком сложный ", " Здесь нет спецэффектов ". Уникальный сюжет, хорошая игра актеров и съемка - людей не интересовали. Или большинство из всех них. Теперь просят побольше спецэффектов, но в тот же момент готовы возмущаться оттого, что " с графоном перебор ". Это одна из причин, почему лично я перешла на независимое кино.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

ну что за пиz..деж. чем плохи казахские фильмы *районы*, *петля*, *сказ о розовом зайце*. их смотрят. отзывы хорошие.

Гость
#2

основная функция индустрии развлечений - дать окно в мир фантазии. Путь спасения от "невыносимой жестокости бытия" на время, пока на экране развивается действо.
Поэтому так популярны фэнтези, романтические комедии, фильмы о суперспособностях и хэппи энды.
Артхаус требует очень много душевной энергии для того, чтобы переварить и усвоить киноблюдо. Если жизнь ее высасывает ежедневно - не у каждого остаются силы на такое усилие.

Гость
#3

Любопытно, что это за "независимое кино"? Это из серии "Я так вижу"?
Прибить яйца к тротуару для стимуляции больших идей и глубоких мыслей?..
Перспективненько, однако...

Лапусик
#4

Люди не хотят вдумываться и всматриваться, напрягать черепную коробку

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем