Гость
Статьи
Зачарованные.

Зачарованные.

Это тема для фанатов знаменитого американского сериала. Какая из сестер вам понравилась больше всего? Пруденс - героически погибший фотограф, Пайпер - кулинар и владелец клуба с необычными способностями, Фиби - тупая бесполезная ***, Пейдж - скептичный социальный работник. Лично мне больше всех нравилась старшая сестра. А может никто из них вам не нравился, скажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Очень смутно помню этот сериал. По внешке нравилась Милано)

Ауди
#2

Фиби однозначно. Я и в жизни похожа на нее, как зарактером, так и внешне.

Гость
#3

Пейдж и Фиби, Фиби вообще напоминала мне сестру как внешне, так и характером

Гость
#4

Фиби-самая симпатичная была,особенно в сериях с Коулом.

Гость
#5

В детстве нравилась Прю.
Потом из новой троицы Пайпер.
А в более осознанном возрасте понравилась Фиби. Она самая классная!
Пейдж никогда не нравилась. Ни характер, ни внешность.

Гость
#6

Мне всегда нравилась Пайпер- и внешне, и характером. Пруденс- значительно меньше, скорее даже нейтральное к ней отношение. А вот Фиби- всегда не нравилась, всегда раздражала. Внешне она, как по мне, красотой не блещет, характером- тоже. А вот Пейдж- совсем другое дело. Милая, прикольная. Вторая любимая сестра, после Пайпер. И ещё интересный факт- первоначально в роли Фиби была Рори Ром, есть целая первая серия с ней- она такая классная, она просто уделывает Милано во всём! Это совершенно другая Фиби, она бы мне, думаю, даже понравилась. Жаль, что взяли Милано.

Гость
#7
Гость

Мне всегда нравилась Пайпер- и внешне, и характером. Пруденс- значительно меньше, скорее даже нейтральное к ней отношение. А вот Фиби- всегда не нравилась, всегда раздражала. Внешне она, как по мне, красотой не блещет, характером- тоже. А вот Пейдж- совсем другое дело. Милая, прикольная. Вторая любимая сестра, после Пайпер. И ещё интересный факт- первоначально в роли Фиби была Рори Ром, есть целая первая серия с ней- она такая классная, она просто уделывает Милано во всём! Это совершенно другая Фиби, она бы мне, думаю, даже понравилась. Жаль, что взяли Милано.

Вот кусок этой серии:
https://www.youtube.com/watch?v=6jfcocAFHwI
Существует и полный вариант с переводом.

АЛИНА
#8

Я ТЕБЯ СУКУ ЗАМОЧУ!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем