Гость
Статьи
Зачарованная...

Зачарованная...

Как вам сказка?
Это неплохое качество -смотреть на мир нецинично, немного по детски
тут передача была про Джейн Фонду, женщина, пожилая по возрасту, но глаза 18-летней девчушки, обожаю таких людей!!!

Робин Гуд
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что делать когда наоборот?

люблю до смерти!)
#2

Да, такие люди украшают жизнь, делают её яркой....Кто-то, считая себя взрослым и мудрым, тихо-мирно живет, не принося пользы ни себе, ни людям....,а кто-то, не боясь делать глупости и не боясь показаться смешным, приносит хотя бы радость.....Это, кстати, как мой дед...он хоть и ярый коммунист, и я его не всегда понимаю..... но бегает и прыгает он как ребенок, вечно веселый и шутящий....любит подтрунивать молодых!)

Гость
#3

Мне понравилось!! Смотрела с жуткого похмелья, случайно набрела, по первому каналу, обалденно повысила настроение!

Даже на диске хочется купить, пересматривать, вроде детское кино, а под конец слезы наворачивались.

Позитивчик
#4

Мне тоже очень понравлися этот фильм. А особенно когда они танцевали под песню Александра Панайотова "Так близко" на балу. Очень роматично. Тоже захотелось такой красивой любви. ЭЭЭххх!!!

Лада
#5

Джейн Фонда - всю жизнь преподавала аэробику, а на самом деле была анорексичкой

Я занималась по ее кассете - а когда узнала (про анорексию) - чуть не стошнило от лицемерия такого

Показуха американская

Taliana
#6

Очень понравился фильм!Ричард красавчик)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: