Гость
Статьи
Зачарованные

Зачарованные

Прудэнс, Пайпер, Фиби и Пэйдж Холливэлл. Кто вам больше нравится, почему, что - то не нравится и вообще здесь есть поклонники этого сериала, которые против нового. Мне всегда нравилась старшая сестра, а вот Младшая , Крис и Шэкс испортили сериал.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сериалу уже 20 лет, а его все обсуждают. давайте лучше про Баффи, мне в детстве больше нравился.

Гость.
#2
Кейт Арчер

Сериалу уже 20 лет, а его все обсуждают. давайте лучше про Баффи, мне в детстве больше нравился.

А мне еще нравился Рабыня Изаура.

Гость
#3

Прю,Пайпер,Фиби,Лео,Крис,Коул,Дэн,Энди нравятся,у нас сериал на украине он называется Все женщины ведьмы, Всі жінки відьми.
В онлайне он есть в украинском переводе,мне нравится украинский перевод,голоса лучше,русский перевод не пошел,дублированный

Гость
#4

Мне больше нравятся Дневники вампира и Тайный круг. (если о мистике) Вот там и актеры красивые и сюжет захватывающий. Но как и во всех сериалах, создатели себя исчерпали. Если " Тайный круг" сняли только 1 сезон. То ДВ аж 8 сезонов!!!!! Но после 4го сезона уже можно не смотреть, высасывали из пальца сюжет. Думаю, то же самое и в вашем "Зачарованные"

Гость
#5

Пайпер больше всех нравилась, красивая, нежная, особенно во времена Прю, потом заматерела.

Гость
#6
Гость

Мне больше нравятся Дневники вампира и Тайный круг. (если о мистике) Вот там и актеры красивые и сюжет захватывающий. Но как и во всех сериалах, создатели себя исчерпали. Если " Тайный круг" сняли только 1 сезон. То ДВ аж 8 сезонов!!!!! Но после 4го сезона уже можно не смотреть, высасывали из пальца сюжет. Думаю, то же самое и в вашем "Зачарованные"

Из мистики глянь еще древние, доктор кто, сверхъестественное, гримм, зов крови

Гость
#7

А еще был прикольный "Сабрина - маленькая ведьма". Там кот ржачный был.
А "Альфа" кто помнит? Вот клевый был пришелец, но кота-таки не сожрал.

СуперПигги
#8
Гость

А еще был прикольный "Сабрина - маленькая ведьма". Там кот ржачный был. А "Альфа" кто помнит? Вот клевый был пришелец, но кота-таки не сожрал.

Альфа нежно люблю до сих пор!!

Гость
#9
Гость

Из мистики глянь еще древние, доктор кто, сверхъестественное, гримм, зов крови

Все смотрела. Сверестественное- да!!!! Эклз- зорош))) Только на него полюбоваться. Древние ( Первородные) не нравятся, хреновую ветку из ДВ сделали. А ДВ они мне нравились (первородные)

Гость
#10
Гость

Все смотрела. Сверестественное- да!!!! Эклз- Хорош))) Только на него полюбоваться. Древние ( Первородные) не нравятся, хреновую ветку из ДВ сделали. А ДВ они мне нравились (первородные)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем