Гость
Статьи
Посоветуйте турецкий …

Посоветуйте турецкий сериал

Посоветуйте интересный турецкий сериал. Понравился «черно-белая любовь», и «чёрная любовь». Что ещё в этом духе посмотреть ? #сериалы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чер..нильницу" посмотри
Така драма, ну така драма! Я капли пила!

#2

Посмотрите мистер ошибка. Мало того, что там классный сценарий, так ещё и очень красивые актёры. Можно без звука смотреть даже, просто наслаждаясь красоткой главных героев. Особенно Джана Ямана, он там в главной роли.

Гость
#3

Посмотрите Постучь в мою дверь, очень классная пара там. Ещё неплох Ветренный, но его уж слишком растянули, но первые 15 серий, там интересные

Гость
#4

Кузей-Гюней (Север-Юг). Офигенный сценарий, очень интересно закручен сюжет, характеры героев прописаны грамотно. Про любовь, братские отношения (как раз и название в честь этих двух братьев - Кузей и Гюней), интриги, дружба,криминал. Очень красивый талантливый главный актёр, а его герой (Кузей), это просто что-то с чем-то) Правда серий там много - 80. Но оно того стоит

Гость
#5

русский сериал "Турецкий гамбит" ( 2006), там идёт русско-турецкая война 1877—1878 гг. в ней находится предатель снайпер воюющий за турков. Редкий интересный , качественный дорогостоящий для тех лет масштабный русский сериал

Гость
#6

Также ещё могу посоветовать «Внутри», «Грязные деньги и любовь», «В ожидании солнца». У них много крутых сериалов

Гость
#7

хочешь чeрножoпых, посмотри на хoхлов, их "колхозные" сериалы

Гость
#8
Гость

Посмотрите Постучь в мою дверь, очень классная пара там. Ещё неплох Ветренный, но его уж слишком растянули, но первые 15 серий, там интересные

Постучись в мою дверь сейчас смотрю .. нравится

Гость
#9

Турецкий для начинающих, молодежный классный сериал в свое время смотрела, отличный

Гость
#10

А я советую «Ворон» с Барышем Ардучем, прям я от этого фильма под впечатлением))) так же интересный «Ранняя пташка», и «Любовь напрокат» и сейчас вот смотрю «Марашанец»!!!

Гость
#11

Жестокий Стамбул

Гость
#12
Гость

хочешь чeрножoпых, посмотри на хoхлов, их "колхозные" сериалы

Русские твари и их фильмы и сериалы отстой.Посмотри украинские сериалы, они классные.

Гость
#13
Гость

хочешь чeрножoпых, посмотри на хoхлов, их "колхозные" сериалы

Украинские сериалы классные

Гость
#14
Гость

Русские твари и их фильмы и сериалы отстой.Посмотри украинские сериалы, они классные.

Да отстой ваша свинотная культура

Гость
#15
Гость

хочешь чeрножoпых, посмотри на хoхлов, их "колхозные" сериалы

Ты сам колхоз ,вонючий зомби,орка ты долбаный

Гость
#16

Посмотрите « дочери госпожи Фазилет»
Классный ❤️

Гость
#17
Гость

Посмотрите Постучь в мою дверь, очень классная пара там. Ещё неплох Ветренный, но его уж слишком растянули, но первые 15 серий, там интересные

Постучись в мою дверь интересен только в первой половине сериала.Смотрела взахлёб!А вот вторая половина -скука смертная.Половину актёров из сериала выкинули,герои начали кривляться как обезьяны и вообще фигню какую то полную стали показывать.

Гость
#18

мои любимые из турецких сериалов : черная любовь. любовь напрокат. постучись в мою дверь. жестокий Стамбул. в ожидании солнца. госпожа Фазилет и ее дочери. зимородок. моя мама. два лица Стамбула. Дочь посла, но только до момента пока не убрали главную героиню

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем