Гость
Статьи
Смена имени! Влияет ли …

Смена имени! Влияет ли на судьбу?

Всем привет! Меня зовут Тома, хочу поменять имя на Анастасию (Настю)!
Возникло много вопросов! Нужна помощь!!!
Дело в том, что своё полное имя Тамара(по паспорту) я не переношу, для всех БЛИЗКИХ я - Тома, не Тамара, НО стоит мне какому-то новому человеку при знакомстве, на работе или тд, представиться Томой, то все - сразу Тамара, как не исправляй! Будто назло! Скоро глаз начнёт дергаться, ей богу! С детства припало к душе имя Настя, в шутку при новых знакомствах именно так себя называла, но это уже не подростковые годы, а взрослые! Хочется имя Анастасия, очень красивое)
Вопрос с документами не сильно меня волнует, больше волнует...
Вопрос о насущном!!!
Наслышана, что имя влияет на судьбу и прочее, что скажете об этом????
Знаете вы людей, которые меняли имена?
И знаете ли вы Анастасий?

Лучик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вы - не Ваше имя. Ваше имя это то, что у Вас есть. Вы же не говорите : "Я - рука" Вы говорите : "Моя рука" так и "моё имя". Меняйте, если душа испытывает потребность.

#2

в 18 лет я сменила имя с Дианы на Альму. Вот уже 10 лет меня зовут Альма.
Если прочитать в Интернете значения этих имён, они отличаются так не хило. Но я то осталась прежней.
Так что дело в характере вашем а не имени.

Гость
#4

Анастасия - красивое имя, но Анастасий сейчас так много... Я бы Тамарой осталась. Тома, тоже очень мило

Гостья
#5

Думаю, нет. От себя все равно не уйти.

Гостья
#6
Гость

Анастасия - красивое имя, но Анастасий сейчас так много... Я бы Тамарой осталась. Тома, тоже очень мило

Мне Тамара больше нравится) Необычнее.

Гость
#8
Гость

Анастасия - красивое имя, но Анастасий сейчас так много... Я бы Тамарой осталась. Тома, тоже очень мило

Я бы тоже Тамарой осталась.Есть у меня знакомая поменявшая имя,ей не везло,чувствовала себя несчастной,может думала сменив имя изменит судьбу,но нет,все осталось также.У нее с 18 лет проблемы с алкоголем,отсюда и неприятности,имя то сменила,а пить не бросила..Даже вроде хуже стало.

Гость
#10

Сначала смените это имя, потом захочется вернуть прежнее. Дело не в имени, а в Вас самой.
Меняйте своё отношение к себе.

У меня с именами забавно, их 5,
Первое Виктория, которым хотели назвать, но не назвали, двумя другими я назвала себя с садика (Валерия и Александра), а четвёртое по паспорту, которое по шутке являются сокращением от имён и девичьих фамилий мамы и ее лучшей подружки. И пятое Юлия, причём и мало того что совсем отличается от моего паспортного, так и отчество другое придумали мне - прилепилось на работе. Работу сменила, а все равно Юлией называют. 🤷‍♀️

Гость
#11
Кот Бегемот

Считаю, что - ДА, влияет.
Анастасий знаю много. Имя красивое, но они все как на подбор - блудницы. "Настя - подари мне счастье" и т. п. Чаще всего у Насти не разборчивы и наивны, при этом невероятно сексуальны и притягательны... Насть хотят абсолютно все мужики! У них, как правило, куча хахалей. Всем хочется с ними чпокацо. А Насти в свою очередь тупенькие и бесят.
"Ну и зачем ты с ним переспала, дура?!" "А что?! Мы же с тобой ПОРУГАЛИСЬ!" - это про Насть...
Делайте выводы. ))

Да ладно))) у меня сестра Настя, мила и симпотичная это да. Но ни разу ни блудница)))) один парень был за которого и замуж вышла. Вообще домашняя и рассудительная, хоть и самая младшая.

#12
Гость

Да ладно))) у меня сестра Настя, мила и симпотичная это да. Но ни разу ни блудница)))) один парень был за которого и замуж вышла. Вообще домашняя и рассудительная, хоть и самая младшая.

Это мы еще "будем посмотреть"... 😄
Исключения случаются, конечно.
Либо мне "везло". Я других Насть не встречал... 😁

Гость
#13

Нет, не моя теперь, нет, не моя ты
Белое платье, брызги вина.
Красивое счастье по имени Настя,
Чужая невеста скоро жена.
Красивое счастье по имени Настя,
Чужая невеста скоро жена.
Нам больше о любви, Настя, не говорить,
Разделила жизнь счастье на части.
Больше не сидеть нам до зари, тая от счастья.
Нам больше о любви, Настя, не говорить,
Сердца твоего не смог украсть я,
И теперь ты вновь чья-то любовь по имени Настя.
Как же к лицу тебе платье невесты,
Пусть нет мне места в сердце твоем.
Красивое счастье по имени Настя
Растает как парус в море большом.
Красивое счастье по имени Настя
Растает как парус в море большом.
Нам больше о любви, Настя, не говорить,
Разделила жизнь счастье на части.
Больше не сидеть нам до зари, тая от счастья.
Нам больше о любви, Настя, не говорить,
Сердца твоего не смог украсть я
И теперь ты вновь чья то любовь
По имени Настя.

Гость
#14

Посмотрите сайт "Имя по Каббалистике". Проверьте, какую характеристику дает имя Тамара само по себе, потом с отчеством и фамилией. И так же проверьте Анастасию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы