Гость
Статьи
Кола невкусная

Кола невкусная

Что кока-кола, что пепси. Так было не всегда, еще лет пять назад была нормальной. Сейчас вкуса вообще нет, ладно еще сахар кладут. Молодёжь ее все равно не покупает, они, даже, не знаю какой может должен быть этот напиток на самом деле.
Есть альтернативная кола в продаже?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Счастливый пень
#1

Есть. Вода называется.

#2

пью колу раз в год, на НГ.

#3

Квас

#4

Кока кола хорошая на вкус, но пью редко. Летом разве что

Гость
#5

Кока- колу обожаю, особенно ванильную- моя любимая. Плюс ко всему у меня зажат шейный сосуд, отчего голова болит. Кофеин (из колы) этот сосуд расширяет, голова перестает болеть. Так что кола мне необходима.

#6

В Хренодаре на перекрёстке Ставропольская-Таманская возле Восхода есть на первом этаже гамазин Магнитос, а прямо над ним Фикс-Прайс. Ананасловый, апельсиновый, мультифрукт, томатновский и ещё пару-тройку видов соков в Фиксе по 55₽ за литр, а такой-же в Магнитосе внизу около ста. Делает один и тот же Лебедянский комбинат, если присмотреться, то даже даты совпадают, только коробки Тетра-Пук с разным рисунком. А Коляшка действительно испаскудилась.

Сисяндровна
#7

Люблю колу и часто пью. Оранж нравится

Гость
#8

Тебе просто йод приелся. Тархун попробуй. Там йод на зелёнку заменили.

#9

Я без колы не могу) Всегда в холодильнике бутылка стоит! Автор, как альтернатива - Байкал!

Гость
#10
Счастливый пень

Есть. Вода называется.

Ты из деревни?

Гость
#11
✨Екатерина🦉✨

Квас

Кроме окрошки ему применения не вижу

Гость
#12
Стюардесса

Я без колы не могу) Всегда в холодильнике бутылка стоит! Автор, как альтернатива - Байкал!

Байкал совсем не то, например, байкал от черноголовки напоминает тухлую болотную воду.

Гость
#13
Гость

Кока- колу обожаю, особенно ванильную- моя любимая. Плюс ко всему у меня зажат шейный сосуд, отчего голова болит. Кофеин (из колы) этот сосуд расширяет, голова перестает болеть. Так что кола мне необходима.

Лет 15 назад ванильная кока-кола был напиток богов. Сейчас вкус бумаги.

Гость
#14

Я же спрашивал не чем колу заменить, а хорошую колу от других производителей. Американская лучшая, но это дорого.

Гость
#15
Гость

Кока- колу обожаю, особенно ванильную- моя любимая. Плюс ко всему у меня зажат шейный сосуд, отчего голова болит. Кофеин (из колы) этот сосуд расширяет, голова перестает болеть. Так что кола мне необходима.

Кофеин сужает сосуды.

Гость
#16

А, вспомнил в красном и белом есть кола в баночках с миньонами, она вкусна, хоть и без кофеина, но размер маловат.

Гость
#17
Гость

Кофеин сужает сосуды.

Это в туловище. А в голове и шее- расширяет.

Гость
#18
Гость

Лет 15 назад ванильная кока-кола был напиток богов. Сейчас вкус бумаги.

Она и сейчас прекрасная.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем