Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на алименты?

Несколько лет назад встречалась с мужчиной, но он оказался женат, к моменту когда я узнала об этом, уже был достаточно большой срок беременности. Он был не против ребенка, собирался помогать в воспитании и все такое. Но в итоге слился, потом была договоренность, что он раз в месяц определенного числа будет давать деньги на ребенка. Но и тут тоже начались проблемы... Он достаточно состоятельный, проблем с финансами нет. А у меня из-за пандемии начались, работы стало меньше, ребенок болеет, приходится экономить. Хочу подать на алименты. Но тогда узнает его жена и дети. Не знаю правильно ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пусть узнают.Подай в суд на ДНК и алики.

Гость
#2

Ноги сама ведь раздвигала. Сама теперь поднимай.

Гость
#3

Нет веры бабам, врёшь ты всё сама тянула с абортом. Как можно не заметить что у тебя не течёт кровь из пилотки?
Ты продашь на Алики сейчас, а он подаст на Алики когда твоя личинка вырастит. Это правило бумеранга.

Гость
#4

Ну так поговорите с ним предварительно . предложите ему платить определённую сумму каждый месяц и если он не согласится, то будете устанавливать отцовство через суд и подавать на алименты. Конечно и жена и дети о вас узнают. Если платить откажется устанавливайте отцовство и на алименты подавайте.

Гость
#5

Да, правильно. Он договоренность нарушил- значит вы ему больше ничего не обязаны. В том числе скрываться от его жены.

Автор
#6
Гость

Нет веры бабам, врёшь ты всё сама тянула с абортом. Как можно не заметить что у тебя не течёт кровь из пилотки?
Ты продашь на Алики сейчас, а он подаст на Алики когда твоя личинка вырастит. Это правило бумеранга.

Это не я врала, а он не говорил, что женат. Оставьте свои фантазии при себе.

Гость
#7
Автор

Это не я врала, а он не говорил, что женат. Оставьте свои фантазии при себе.

И давно не женатость = желание ребёнка по залёту?
Это ты себе нафантазировала и дальше продолжаешь. Топор войны можно доставать когда уверенна в победе, но у баб почему-то отсутствует чувство самосохранения. Они почему-то считают , что личика даёт им преимущество....🤔

Автор
#8
Гость

И давно не женатость = желание ребёнка по залёту?
Это ты себе нафантазировала и дальше продолжаешь. Топор войны можно доставать когда уверенна в победе, но у баб почему-то отсутствует чувство самосохранения. Они почему-то считают , что личика даёт им преимущество....🤔

С человеком который называет ребенка личинкой, смысла разговаривать нет!

Гость
#9
Автор

С человеком который называет ребенка личинкой, смысла разговаривать нет!

Прицеп?

Гость
#10
Гость

И давно не женатость = желание ребёнка по залёту?
Это ты себе нафантазировала и дальше продолжаешь. Топор войны можно доставать когда уверенна в победе, но у баб почему-то отсутствует чувство самосохранения. Они почему-то считают , что личика даёт им преимущество....🤔

Так если он не хотел ребёнка то какого *** не предохранялся ? Он то знал что он женатый мужик, так мало того что жене изменял и автора обманывал так ещё и ума не хватило презик на свой стручок надевать. Так что пусть теперь расплачивается за то что всех обманывал. Всё честно.

Гость
#11
Гость

Нет веры бабам, врёшь ты всё сама тянула с абортом. Как можно не заметить что у тебя не течёт кровь из пилотки?
Ты продашь на Алики сейчас, а он подаст на Алики когда твоя личинка вырастит. Это правило бумеранга.

Ну вот бумеранг мужику за его подлость и ложь и прилетит. Жене изменял, автору врал что не женат, предохраняться ума не хватило у мужика, да ещё автору предложил ребёнка оставить и обещал им помогать финансово. В результате лгал всем. Так что теперь пусть и жена с детьми узнает про его предательство и алименты будет платить на байстрюка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы