Гость
Статьи
Почему так трудно …

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

Гость гвоздь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди злые просто

Великолепный Вася
#2

Потому что ресурсы не безграничны у всех.
Знаешь, 9 мая, изучи почему исчезли Майя (это ведь как раз твое имя?), почему они внезапно покинули свой чудесный город, в который вложили неимоверное кол-во сил и времени, и начали вторгаться на территории соседних воинственных племен.

судмедэксперт
#3

Почему ты задаешь тупые вопросы? Ау!

Гость
#4

Это естественная природа мира. Быть с неким "багом" и постоянно преодолевать ошибки, совершенствоваться. В этом его предназначение. Ванильные фразы про мир во всем мире и какание бабочками, "заработать в сетевом маркетинге без вложений" оставь консультантам с авоськой, журналистам, блогерам, инфоцыганам, кандидатам на власть в стране ... Пусть проповедуют подобные темы дебилам, которые на это ведутся.

Гость
#5

Не трудно, а невозможно. Люди разные. Я считаю что на нашей земле обязательно должна присутствовать «чаша весов» с добром и злом.Для баланса вселенной

Гость
#6

Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными и ни к чему не приведут. «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир. Правители, даже с самыми лучшими намерениями, не могут принять решения, которые устранили бы причины войны.

Гость
#7

Потому что дуры

Гость
#8

Потому что мы всеядные животные и самые жестокие во всем животном мире, куда ты «оно» денешь? Никуда. Это самая мощная наша часть, она дремлет в полглаза пока потребности удовлетворены, но как только они не удовлетворяются или нам угрожает опасность все «человеческое» отбрасывается. Мы так устроены. И какой мир во всем мире. Вот у меня есть сосед, любитель шансона на всю округу. Я как улыбаться должна? Уступить ему? Или что?

Гость
#9
Гость

Не трудно, а невозможно. Люди разные. Я считаю что на нашей земле обязательно должна присутствовать «чаша весов» с добром и злом.Для баланса вселенной

Ну какая чаша, ТП? Корыто с супом мужла из которого ты с товарками жрешь должно быть.

Гость
#10
Гость

Потому что мы всеядные животные и самые жестокие во всем животном мире, куда ты «оно» денешь? Никуда. Это самая мощная наша часть, она дремлет в полглаза пока потребности удовлетворены, но как только они не удовлетворяются или нам угрожает опасность все «человеческое» отбрасывается. Мы так устроены. И какой мир во всем мире. Вот у меня есть сосед, любитель шансона на всю округу. Я как улыбаться должна? Уступить ему? Или что?

Пресмыкацо и лебезить должна. А как иначе? А ну как он бывших зэков позовет с тобой потолковать. Сейчас они не посмотрят, шо ты вся в тугосерях, натоптышах, целлюле, анисе и шпорах. Никаких понятий. Завалят и замерзнешь к утру, когда огонь от пердячего газу потухнет. А там с жыжкой и Внутренним миром выйдет и твое оно.

Гость
#11
Гость

Пресмыкацо и лебезить должна. А как иначе? А ну как он бывших зэков позовет с тобой потолковать. Сейчас они не посмотрят, шо ты вся в тугосерях, натоптышах, целлюле, анисе и шпорах. Никаких понятий. Завалят и замерзнешь к утру, когда огонь от пердячего газу потухнет. А там с жыжкой и Внутренним миром выйдет и твое оно.

Отвали. Больное существо.

Гость
#12

Одна из причин написана в Библии, в книге Иеремии глава 10: «Не может идущий направлять свои шаги». Это значит, что люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, поэтому они не смогут установить прочный мир.
Другая причина в том, что исполняется пророчество из книги 2Тимофею, глава 3: "В последние дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, высокомерными, неблагодарными, жестокими, предателями, гордыми..." . По всему видно, что эти качества преобладают сегодня в обществе, поэтому очень сложно достичь мира.
Плюс к этому в Откровении 12:12 написано: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени»". Пока Дьявол «правитель этого мира», мы никогда не будем жить в мире. Но сегодняшние события показывают, что время его правления заканчивается, и мы станем очевидцами грандиозных изменений, когда Бог вмешается и наведет порядок во всем Мире.

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем