Гость
Статьи
Почему воображаемый …

Почему воображаемый мир это что-то плохое?

Я не понимаю, почему мечты считают чем-то ужасным? Почему мечты приравнивают к психическому расстройству? Если человек придумал для себя свой мир, что в этом ужасного? Он же не делает этим ничего плохого. Почему чтобы быть "нормальным", нужно обязательно быть унылым и не мечтать? У меня есть свой целый воображаемый мир, я его люблю и горжусь тем что создала его. Там у меня не что-то простое и мирское, всё намного больше, но это долго объяснять. Я верю в то что воображаемые миры это уже в какой-то степени отдельные вселенные, но это трудно объяснить, меня врятли поймут. Я вовсе не безответственная и не ухожу от реальности. Мне трудно передать тут все свои мысли, но мои мысли очень сильно отличаются от того, какими их представляют люди. #мечты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

потому что делом заниматься надо, а не больными фантазиями.

Гость
#3
Гость

потому что делом заниматься надо, а не больными фантазиями.

1. Моя фантазии далеко не больные.
2. Я занимаюсь делом, всегда когда нужно я делаю всё что требуется.

Гость
#4

Вы могли бы писать книги, рассказы

Гость
#5

кто считает, что это плохое? вы что-то себе придумали:)

Лентяй
#6

Почему плохо? В мире много фантастических миров из игр, фильмов, книг с которыми ознакомлены миллионы людей. Значит это им интересно. Более того не обязательно как только закрыл книгу забыл о нём. Наоборот думаешь, откуда такая большая численность хаоситов в вархаммере или чем отличаются зомби фентези от зомби резидента. Поэтому хоть мир и фантастических, но при этом он должен быть логичным.