Гость
Статьи
Опустошение какое-то, …

Опустошение какое-то, чувствую себя лохушкой

Купила вещи неделю назад одна вещь около 2000 рублей, две кофты, джинсы. В принципе довольна была покупкой, а сейчас увидела в другом соседнем мазазине эти же вещи которые стоят 1000 рублей, не похожие, а именно такие же вещи стоят на 1000 руб дешевле чем то что я купила. Я бы могла сэкономить 3000 руб. Учитывая что я студентка, эти на эти деньги могла бы жить две недели. Злюсь на тот магазин, на продавцов, как все забыть??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, простить и забыть. Со мной такое часто, а если бы я не купила, то они бы завтра подорожали на 1000 денег, и я бы жалела, что не купила вчера дешевле, потому что я победитель по жизни

Валя
#2

Было много раз что то похожее
Покупаешь дорогую вещь,а через неделю на неё скидка 60%

судмедэксперт
#3

верни, имеешь право. и перекупи там где дешевле

#4

Ну у тебя прям проблема! Ну потеряла ты какую то сумму и что? Жизнь остановилась? Да ты просто представь себе, что у тебя эту сумму из сумочки спёр жулик и забудь об этом! Ну жалко конечно, - так перед покупкой проводи маркетинг. Кофточки, юбочки … главное не потеряй голову! Впредь будешь умненькой, рассудительной как я!
Не вешай нос!!!

Гость
#5

Если созранились чеки и вы эту одежду еще не носили, то ее можно сдать в течение 2 х недель и купить ее снова там, где дешевле.

Форум: Развлечения
Всего: 42 680 тем
Новые темы за все время: 33 483 темы
Популярные темы за все время: 15 716 тем