Гость
Статьи
вы будете смотреть …

вы будете смотреть фильм Конек-Горбунок?

новый русский фильм

Я русский!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Это сплошная фекалия с недетским подтекстом! Я ожидала свою любимейшую сказку детства! Переиначивают шедевры как хотят " Богатырь " этот, " Красавица и чудовище " с деревяннорожей феминисткой Уотсон, а теперь извращенческий " Конек - горбунок! " - мое детство оскорблено!

Я русский!
#3
Гость

Это сплошная фекалия с недетским подтекстом! Я ожидала свою любимейшую сказку детства! Переиначивают шедевры как хотят " Богатырь " этот, " Красавица и чудовище " с деревяннорожей феминисткой Уотсон, а теперь извращенческий " Конек - горбунок! " - мое детство оскорблено!

зачем на роль русской принцессы взяли черномазую! есть же русские блондинки!

#4

А что это и где можно посмотреть?

ежевика
#5
Гость что в горле кость

А что это и где можно посмотреть?

В кинотеатре можно посмотреть. Фильм новый вышел

Виктория Т.
#6

Это что за Конёк-Горбунёк??? Русская сказка на новый лад??? Стало быть очередная xpeнь молодых прозападных режиссёрчиков, пилящих бюджетные деньги налогоплательщиков. Очередной опус.

#7
ежевика

В кинотеатре можно посмотреть. Фильм новый вышел

Спасибо, посмотрим.
Такого бы Конька в друзьях иметь... Я бы за ним ухаживал, гривку/хвост расчёсывал, подковы обновлял, на лугах выпасал, всё такое. Помню красочная книжка формата А4 была.

#8
Виктория Т.

Это что за Конёк-Горбунёк??? Русская сказка на новый лад??? Стало быть очередная xpeнь молодых прозападных режиссёрчиков, пилящих бюджетные деньги налогоплательщиков. Очередной опус.

Наверняка пахабная гомосятина типа новый "Экипаж", где они людей в транспортных сетках из самолёта в самолёт перекладывали.

Гость
#9

Нет, не буду. Я надеялась, что Андреева будет играть конька или Ивана-дурака переодетого (в смысле, девица в него переодета), а она - Царь-девица. Это смешно, ну какая она роковая красотка, с ее-то ушами летучей мыши.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Наверняка пахабная гомосятина типа новый "Экипаж", где они людей в транспортных сетках из самолёта в самолёт перекладывали.

Ага, похабная русская *** местного пошиба.

Гость
#11
Я русский!

зачем на роль русской принцессы взяли черномазую! есть же русские блондинки!

Это не расизм, а демонстрация убогости.

Гость
#12

Да

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы