Гость
Статьи
Замечали ли вы, что …

Замечали ли вы, что мужчины-кошатники хуже, чем мужчины-собачники.

Собачники интереснее, серьезнее. Кошатники, как дети малые.

Опрос завершен
Кто вы?
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я только замечала, что мужчины, которые деньги умеют зарабатывать лучше тех, кто не умеет. А кого они там больше любят: котиков или собачек, уже их проблемы.

Гость
#2

Кошатники умеют любить, а собачники предпочитают что бы их любили беззаветно. По моему опыту собачники большие эгоисты, чем кошатники.

Гость
#3

Те, кто любят животных, -априори лучше тех, кто не любит. Просто т.н. собачники более активны и общительны, любят прогулки и общество таких же любителей собак. А т.н. кошатники скорее домоседы и интроверты. Вот и вся разница. А уж умение зарабатывать деньги , как выше написали - вообще о человеческих качествах ничего не говорит. Обычно такие умеют идти по головам. Так что любители животных для меня более уважаемы, чем денежные мешки.

Интересная мадама
#4
Milana

Я только замечала, что мужчины, которые деньги умеют зарабатывать лучше тех, кто не умеет. А кого они там больше любят: котиков или собачек, уже их проблемы.

Особенно наркобароны и торговцы нелегальным оружием, да Миланочка?

Inna Vagina
#5

Кто согреет котика, тому плюсы в карму. Кто обидит котика, тому расколенную кочергу в ж.опу и вечность в аду.

Гость
#6

Когда я переехала к мужу, у него была кошка. Люблю и кошек и собак. Как человек из нас двоих мягче по характеру он.

Это все ерунда. Кошки/собаки. Если человек может заботится о ком-то еще кроме себя, то хоть ужик)) главное - человек бы был хороший.

Самое фиговое, когда нет ни растений, ни животных - вот это не самое хорошее. Надо учитывать, естессно, как часто чел в поездках и его ли квартира ( иначе можно неправильные выводы сделать).

Гость
#7

Ох уж эта вечная война кто лучше, кошатники или собачники.
Нет, я замечала среди собачников агрессоров и даже живодёров, тех которые своих собак натаскивают на других животных и даже людей, а кошатникам такое не интересно.
Но это не значит, что все кошатники святые, а собачники злые по определению. Все люди разные.
Человек любящий животных, а не использующий их - обычно хороший человек.

Гость
#8

Я вот вообще таких не видела и не встречала, где вы их находите?

Капитан Очевидность
#9

А если нет животных?))

Гость
#10

Многие собачники, независимо от пола, становятся яжмамками - собака ср*т бабочками, убирать за ней не надо, если лает, воет, кидается на людей - значит все вокруг плохие, а цобанька святая.
Кошатники боготворят своих питомцев дома и никому не мешают.

Капитан Очевидность
#11
Гость

Многие собачники, независимо от пола, становятся яжмамками - собака ср*т бабочками, убирать за ней не надо, если лает, воет, кидается на людей - значит все вокруг плохие, а цобанька святая.
Кошатники боготворят своих питомцев дома и никому не мешают.

Мне кажется что в случае с собакчниками нужно сначала обучать человека чтобы он мог воспитать собаку нормально. И да, воспитать человека убирать за своей собакой кавелики 🤣 А то как весна везде гумном собачьим воняет.

Гость
#12
Капитан Очевидность

А если нет животных?))

И вообще никогда не было? За всю жизнь?

Гость
#13

Самый лучший - это мой муж,у нас есть и собаки и кошки) еще крыс и паук
Всех нас терпит, любит и содержит) главное, что - бы чисто дома было, это его пунктик

Гость
#14

Не мужское 🌈 это занятие возиться и сюсюкаться с кошечками. Если что и подходит мужчине, то это крупная собака.

Inna Vagina
#15
Гость

Не мужское 🌈 это занятие возиться и сюсюкаться с кошечками. Если что и подходит мужчине, то это крупная собака.

Особенно толстому, лысому беременному гному. Такса побежит, он от ужаса откинется. Какой ему волкодав?! 😂

Гепардий Герпес
#16
Milana

Я только замечала, что мужчины, которые деньги умеют зарабатывать лучше тех, кто не умеет. А кого они там больше любят: котиков или собачек, уже их проблемы.

Что ты ему предложишь за его деньги?

Девочка
#17

Кошатники отвратительны.

Гость
#18
Девочка

Кошатники отвратительны.

Прям как ты)

Гость
#19

хуже в чём? дура тупая

Гость
#22

Кошатники как то более поадекватнее и добреее как то мне кажется чем собачники. И многие как то неадекватно к своим собакам относятся, кошатники адекватнее в этом плане.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем