Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право работодатель, показывать вашу с ней переписку всем?

В общем отравилась и написала начальнице, что на больничном и сфотографировала выписку из скорой, там было, где я писала, что ела и где была, я указала, что в выходные была на др друга, так вот, я потом вышла с больничного, а мне сначала воспитатели, стали спрашивать , что я там на др ела за салаты, и говорят, уже все знаю, что ты на др была, еврейские сала жрала, а у тебя гастрит, тебе нельзя. В общем, вопрос такой, имела ли она право всем это разглашать и показывать выписку

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Не имеет никакого права . Это не руководство , и не коллектив профессионалов . У руководства рот должен быть на замке . Как и у остальных воспитателей . Это показатель проф пригодности

#2

нет, вся ваша переписка не важно с кем, это личное, это конфиденциально, за это даже есть статья. 137 УК РФ, незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ карается штрафом в размере до 200 тыс

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем