Гость
Статьи
Мне дико больно после …

Мне дико больно после просмотра "чучело" Быкова

Смотрела этот фильм в детстве, оставил сильное впечатление и вот сейчас по прошествии десятилетий пересмотрев пришло осознание что авторы этой картины оставили нам послание.. Нам современникам.. И так больно, они уже тогда понимали что со страной и к чему всё идёт.. Что самобытность русского народа уйдёт в небытие, всюду будет подмена понятий и фальшивые цености.. звериный мир грядет да простят меня звери. Это очень печально, там показаны семяна которые взошли буйным цветом, семяна сорняков. Но разве не так? Что мы видим сейчас??? Каковы приоритеты??? Вам не стыдно перед ЧУЧЕЛОМ? Или может время ещё не пришло как и понимание, зрить в суть происходящего, за разноцветной ширмой..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вспомню, что главную роль там играет Крыся Орбакайте, так меня передёргивать начинает.

Гость
#2
Гость

Как вспомню, что главную роль там играет Крыся Орбакайте, так меня передёргивать начинает.

Очень даже достойно отыграла

Гость
#3
Гость

Очень даже достойно отыграла

Там-то она сыграла хорошо, спору нет. Но когда налёт детского очарования с неё слетел, единственное чувство, которое я испытываю к ней - это брезгливость. И фильм с её участием пересматривать не буду. Хотя там и игра Юрия Никулина замечательная, и постановка в целом хорошая.

Форум: Развлечения
Всего: 42 495 тем
Новые темы за все время: 33 314 тем
Популярные темы за все время: 15 666 тем