Гость
Статьи
Электронные системы …

Электронные системы нагревания табака - Айкос, Глоу. Какие последствия?

Кто курит их как Вы себя чувствуете? Влияет ли на здоровье легких, портит ли зубы/десна? Хочется именно отзывы от людей кто долго использует.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂Это не вы создали тему "На что перейти" Испугались комента про десны😅

Гость
#2
Гость

😂Это не вы создали тему "На что перейти" Испугались комента про десны😅

Я отписалась в этой теме. У меня вот начались проблемы с деснами, не факт конечно что эти вещи связаны.

Гость
#3

Десна красная со стороны корой курю, зубы также желтеют от этих сигарет.. но не так сильно как от обычных. Делала флюорографию и врач сразу спросил давно ли курите? Хотя год назад когда курила обычные сиг и делала флюорографию ничего не сказали. Думаю и их бросать но боюсь потолстеть

Гость
#4

Курю сейчас Айкас с 2018 года. До этого курила сигареты. Лично у меня от него за 3 месяца пожелтели зубы конкретно, это даже другие говорили мне. Быстро начинаешь много курить, уходило до двух пачек в день, потому что курить можешь где угодно. Сейчас у меня виниры, они не меняют цвет от такого, но думаю обычные зубы могут меняться. Ну ещё минус, если много сразу скуришь будет тошнить, с сигаретами так же.

Гость
#5

Ещё бесит, что нужно заряжать, иногда забываешь и все это происходит в самый нужный момент. Нужно каждый день чистить его, иначе будет забиваться и в итоге будет горчить дым сильно.

Гость
#6

Гель на легких( в отличии от сигарет.таким тонким слоем

Гость
#7
Гость

Десна красная со стороны корой курю, зубы также желтеют от этих сигарет.. но не так сильно как от обычных. Делала флюорографию и врач сразу спросил давно ли курите? Хотя год назад когда курила обычные сиг и делала флюорографию ничего не сказали. Думаю и их бросать но боюсь потолстеть

Такие сиги бросил давно вэйп лет 8 парил вообще проблем ноль,но не накуриваешся им.Перешол на гло примерно полгода и заметил если часто куришь и видимо полгода тоже срок норм,то проблемы в ротовой полости, я например получается на язык курю,в общем ощущение как будто обжог язык,как перестаю курить гло всё проходит,читал многие жалуются на гло и айкос,раньше как то не верил,видимо время нужно ,в общем бросил всё,вернулся на вэйп,жижу сам делаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 668 тем
Новые темы за все время: 32 614 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем