Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это нормально для мужчины?

Вы считаете это нормально для мужчины, когда он интересуется астрологией? По моему это как-то не умно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не знаешь чо сочинить, черныльница?

#2

Ну это смешно конечно ))

#3

Лучше уж астрономией увлекаться, чем вашими дурацкими бабскими гороскопами.

Гость
#4

Ты считаешь женщин более глупыми?

#5

Не встречала таких,обычно они скептики

#6

Интересно, что Ганс Юрген Айзенк, тот самый, что создал IQ тесты, в юности увлекался астрологией и даже составил карты для некоторых представителей Рейхстага. Он отправил им их по почте, где предупреждал о полном крахе идей нацистской Германии, но, вроде бы, ответа так и не получил ни от кого)
Увлекался астрологией и Иоганн Кеплер, можете погуглить его открытия в астрономии, оптике, математике , механике - тоже невероятно сильно уступал по интеллекту некоторым форумчанкам, как мы теперь понимаем.
Нобелевский лауреат биохимик Кэри Муллис, видимо, тоже был если не полным дауном, то как минимум, гораздо тупее Вау и прочих, ибо тоже уважительно отзывался об астрологии...

Гость
#7

Почему "не умно"? Если он, впаривая лохам "натальные карты", зарабатывает, то... Умно... Не порядочно, но умно.)

Надя
#8

Нормально, нет ничего плохого в увлечениях. Это никак не говорит о том, что он плохо интеллектуально развит

#9

Кстати, а куда делся Павел Глоба, чё-то его не стало видно на ТВ?

#10
Гость

Почему "не умно"? Если он, впаривая лохам "натальные карты", зарабатывает, то... Умно... Не порядочно, но умно.)

Все-таки туповато. Гораздо умнее из бункера лохам затирать про прорывы во всех сферах и тырить лярды с распилов, пока эти лохи твоих противников облаивают в интернетиках) Для этого и знания никакие не нужны и телодвижений минимум.

Гость
#11
Черный принц

Все-таки туповато. Гораздо умнее из бункера лохам затирать про прорывы во всех сферах и тырить лярды с распилов, пока эти лохи твоих противников облаивают в интернетиках) Для этого и знания никакие не нужны и телодвижений минимум.

Это другое)

Поручик Ржевский
#12

Тебе больше написать не о чем? Ты сама - то неумная.

Гость
#13

Проведем такой эксперимент. Распечатаем характеристики знаков зодиака, но при этом нарочно перепутаем текст таким образом, чтобы описание характера человека заведомо относилось всегда к чужому знаку. Например, под заголовком «Рыбы» пусть будут описание скорпионов, под «Дева» описание стрельцов и т. д. Пусть любой желающий почитает и выразит свое мнение. А результат будет такой, что большинство скажет, все верно, это точно про меня, или как вариант про моего родственника, друга, знакомого. Вывод: влияние небесных светил на характер человека – это разводка.

#14
Гость

Проведем такой эксперимент. Распечатаем характеристики знаков зодиака, но при этом нарочно перепутаем текст таким образом, чтобы описание характера человека заведомо относилось всегда к чужому знаку. Например, под заголовком «Рыбы» пусть будут описание скорпионов, под «Дева» описание стрельцов и т. д. Пусть любой желающий почитает и выразит свое мнение. А результат будет такой, что большинство скажет, все верно, это точно про меня, или как вариант про моего родственника, друга, знакомого. Вывод: влияние небесных светил на характер человека – это разводка.

Нет, такого не произойдет как минимум, если мне попадется описание земного знака. Откуда вы эту чушь взяли?

#15
Гость

Ты считаешь женщин более глупыми?

Да

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем