Гость
Статьи
А может мы и наша …

А может мы и наша Вселенная это атом, и мы находимся внутри живого организма, как матрёшки?

Кто что думает об этом. Ведь возможно, что это так и это бесконечность. Кто-то в нас, мы в ком-то и так по кругу. Миллиарды атомов.... миллиарды жизней....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это так.

Гость
#3

Всеблагой Бесконечный Создатель создает самого себя по нисходящей и сам с собой играет в Игру бесконечности.

Анна331
#4

Лень - двигатель прогресса.

Гость
#5

Может мы как в фильме "Аватар",засыпаем здесь в своих телах и оказываемся в других и живём там тоже какой то жизнью.Всё может быть.Фантазии безграничны.😁

Рина
#6

Мы находимся внутри пузыря, который расширяется с бешенной скоростью...

Гость
#7

Очень уж все похоже. Атомы малекулы, солнце, планеты. Все возможно. Но мы с вами этого никогда не узнаем.

Автор
#8
Гость

Очень уж все похоже. Атомы малекулы, солнце, планеты. Все возможно. Но мы с вами этого никогда не узнаем.

Да, это не для нашего разума ума. Увы( но уж очень большое любопытство узнать это.

Автор
#9
Гость

Может мы как в фильме "Аватар",засыпаем здесь в своих телах и оказываемся в других и живём там тоже какой то жизнью.Всё может быть.Фантазии безграничны.😁

Всё возможно.

Гость
#10
Автор

Всё возможно.

Мне часто снятся сны с одинаковыми сюжетами,как продолжение предыдущих.Там,меня окружают какие то люди,которых я знаю только в снах,у меня есть работа,я даже детей рожаю,при чём всё настолько реалистично,что просыпаясь здесь,я долго не могу прийти в себя.

Автор
#11
Гость

Мне часто снятся сны с одинаковыми сюжетами,как продолжение предыдущих.Там,меня окружают какие то люди,которых я знаю только в снах,у меня есть работа,я даже детей рожаю,при чём всё настолько реалистично,что просыпаясь здесь,я долго не могу прийти в себя.

У меня тоже бывают удивительные сны.... это настоящий мир.
И в реальности часто дежавю бывают....

Гость
#12
Автор

У меня тоже бывают удивительные сны.... это настоящий мир.
И в реальности часто дежавю бывают....

Сегодня проснулась,опять после подобного сна с полным ощущением того,что всё вокруг нереально,иллюзия,а настоящая жизнь там(

Автор
#13
Гость

Сегодня проснулась,опять после подобного сна с полным ощущением того,что всё вокруг нереально,иллюзия,а настоящая жизнь там(

А может мы лежим все в каких-то боксах и камерах для сна и подключены к каким-то проводочкам.... спим и всё это сон. А пока мы спим, наш корабль плывёт по космосу в поисках новой планеты.... как вариант.
Или мы в симуляторе. И выход из симулятора это смерть персонажа.

Гость
#14
Автор

А может мы лежим все в каких-то боксах и камерах для сна и подключены к каким-то проводочкам.... спим и всё это сон. А пока мы спим, наш корабль плывёт по космосу в поисках новой планеты.... как вариант.
Или мы в симуляторе. И выход из симулятора это смерть персонажа.

Может,как в "матрице",кто его знает.Часто думаю о смысле жизни,кто мы такие и зачем мы здесь?Может мы всего лишь генераторы энергии для питания более развитых существ?

Автор
#15
Гость

Может,как в "матрице",кто его знает.Часто думаю о смысле жизни,кто мы такие и зачем мы здесь?Может мы всего лишь генераторы энергии для питания более развитых существ?

Я тоже об этом думаю. Как всё создалось, из чего, как? Кто мы... наша настоящая история....

Гость
#16
Автор

Я тоже об этом думаю. Как всё создалось, из чего, как? Кто мы... наша настоящая история....

Узнаем ли мы её когда нибудь?Я,чувствую себя человеком с амнезией,мне дали имя,жизнь,но и отобрали что то взамен...

Гость
#17

Зачем об этом думать?) для меня лично то что нас на земле около восьми миллиардов уже оч много.

Гость
#18
Гость

Зачем об этом думать?) для меня лично то что нас на земле около восьми миллиардов уже оч много.

А действительно ли это так или нас просто убеждают в этом?

Гость
#19
Гость

А действительно ли это так или нас просто убеждают в этом?

Это уже совсем другая история)

Гость
#20
Гость

Сегодня проснулась,опять после подобного сна с полным ощущением того,что всё вокруг нереально,иллюзия,а настоящая жизнь там(

Ваш мозг работает против вас

Гость
#21
Гость

Ваш мозг работает против вас

Возможности мозга до сих пор не изучены на все 100%.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы