Гость
Статьи
Спектакль Юнона и …

Спектакль Юнона и Авось

Я очень хочу сходить на спектакль Юнона и Авось (в котором когда - то играл Караченцев), стоит это 13 000 р.Решила прочесть отзывы в интернете и смеялась от души. Вообщем сейчас везде все делают спустя рукава ! Решила оставить идею. От отзыва долго смеялась. Отзыв: Самым непонятным и неприятным для меня моментом стала хореография, я даже не знаю каким словом можно назвать эти странные танцы. Мне показалось, что это какая-то смесь гротеска и клоунады, артисты так кривлялись и что-то изображали, что мне становилось не по себе. В программке написано что за хореографию отвечает Владимир Васильев, народный артист СССР и России, но глядя на все происходящее, мне казалось, что такие пляски уже давным-давно устарели, это некрасиво, неграциозно, лично мне было даже неприятно на это смотреть. Окончательно меня добил финальный акт. На сцену выскочили два артиста в ковбойских костюмах и начали бешеный танец. У меня было ощущение, что их били током, только так я могу объяснить эти странные телодвижения. Во время этого действия откуда-то из-под сцены вышел человек в странном головном светящемся уборе. Сцена была устроена так, что на поверхности была видна только светящаяся голова, с двух сторон от нее выплясывали ковбои. И вот эта голова провозгласила: "Прибыл граф Резанов!". Занавес. Когда свет зажегся, я сидела с отвалившейся челюстью, в голове была только одна мысль: Что это было? Что? За что мы отдали пять тысяч?? А СЕЙЧАС БИЛЕТЫ ПО 13 000 Р. Я с таким успехом лучше посмотрю дома 3 сезон сериала Содержанки.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, как давно это было. В прошлой жизни. В безымянном советском журнале ещё прочла про ту самую постановку "Юноны и Авось". Так и не сходила. Но название в памяти отложилось. Название журнала было такое космическое... Юпитер... или что-то в этом роде.

Гость
#2

А в интернете разве нет этого спектакля?!
Артисты тоже хотят есть. 😆

Мою родственницу пригласила знакомая в театр, то ли билеты пропадали, то ли дали ей. В общем, родственница рассказывает , что это было похоже на то , как артисты просто дурачатся, отрываются, в промежутке что-то играют.
Я дословно, точно не помню как называется , но что-то связано с 'Дypaком'.

Я вообще не очень театры люблю. И еще не нравится что в зале обязательно будут перхАть, кашлять, шуршать, шмыгать соплями, телефоны звонить будут.

#3

Мне повезло, я была на спектакле с Караченцовым и Шаниной. Мне тогда было лет 15-16. Впечатлений на всю жизнь. Недавно к нам приезжал какой то питерский театр с этой постановкой. Сходила. Мне очень понравилось. И игра актеров и хореография и костюмы. Молодцы. Отработали на совесть, не халтуру привезли. А моей подруге не понравилось (она до этого понятия не имела что это и чем). Сказала очень мрачный и странный. Ну она ждала что-то типа оперетты наверное

Гостья
#4

Что правда, 13 000? Ленком охеррел что ли? Кому они сдались за такие цены? А вообще, Ленком как и театр на Таганке , как и театр Виктюка- сугубо авторские, руководители и создатели умерли- умер и их театр. Без них уже это не те театры, на которые ходили зрители. Такова судьба авторских театров.

Гость
#5
Гость

А в интернете разве нет этого спектакля?!
Артисты тоже хотят есть. 😆

Мою родственницу пригласила знакомая в театр, то ли билеты пропадали, то ли дали ей. В общем, родственница рассказывает , что это было похоже на то , как артисты просто дурачатся, отрываются, в промежутке что-то играют.
Я дословно, точно не помню как называется , но что-то связано с 'Дypaком'.

Я вообще не очень театры люблю. И еще не нравится что в зале обязательно будут перхАть, кашлять, шуршать, шмыгать соплями, телефоны звонить будут.

Я ходила в Москве в театр Луны, но абсолютно не люблю театр, по м6е лучше какой-н криминальеый фильм посмотреть более менее походящий на реалтность.
А это советская версия: https://m.youtube.com/watch?v=lueYfc3Byrk

Автор☺️

Гость
#6
Асти

Мне повезло, я была на спектакле с Караченцовым и Шаниной. Мне тогда было лет 15-16. Впечатлений на всю жизнь. Недавно к нам приезжал какой то питерский театр с этой постановкой. Сходила. Мне очень понравилось. И игра актеров и хореография и костюмы. Молодцы. Отработали на совесть, не халтуру привезли. А моей подруге не понравилось (она до этого понятия не имела что это и чем). Сказала очень мрачный и странный. Ну она ждала что-то типа оперетты наверное

А это советская версия: https://m.youtube.com/watch?v=lueYfc3Byrk

Гость
#7
Гость

А в интернете разве нет этого спектакля?!
Артисты тоже хотят есть. 😆

Мою родственницу пригласила знакомая в театр, то ли билеты пропадали, то ли дали ей. В общем, родственница рассказывает , что это было похоже на то , как артисты просто дурачатся, отрываются, в промежутке что-то играют.
Я дословно, точно не помню как называется , но что-то связано с 'Дypaком'.

Я вообще не очень театры люблю. И еще не нравится что в зале обязательно будут перхАть, кашлять, шуршать, шмыгать соплями, телефоны звонить будут.

Была на спектакле Ю и А. 🤷‍♀️ ну точно скажу, что я не фанат точно такого.
Ах- я не испытала.
Посмотреть для общего развития можно.
Второй раз я бы точно не пошла.

Гость
#8
Гость

Была на спектакле Ю и А. 🤷‍♀️ ну точно скажу, что я не фанат точно такого.
Ах- я не испытала.
Посмотреть для общего развития можно.
Второй раз я бы точно не пошла.

Я была на спектакле Ю и А., там вроде Раков играл.
Мне не очень комфортно было, когда актеры садятся на ступеньки или со сцены глядят на меня, поют.
А еще, я стояла со знакомой рассматривала фото, вот точно не помню До или в антракте и мимо нас проходил актер который там пел (что-то про шиповник). И он к нам подошел. Что-то сказал, но больше на меня смотрел, обращал внимание.
Моей знакомой это так не понравилось, что на неё не обратил внимания (на такую умную, раскрасавицу). Говорила что блондинки - ду.ры перегидрольные (меня тоже имела в виду).
А сама, через годик покрасилась в блонд😂😁 сама, дома, осветлится решила, тк я посмотрела эффект не очень
В общем, мне так было некомфортно, что он смотрел на меня 🙈 при спектакле.
Да и вообще, в конце эти поклоны от артистов на бис. Мне за них и за себя , а может за других некомфортно. Не успевают шторки закрыться(конец спектакля) и выйти на поклон , а люди уже бегут в гардероб. 🤦‍♀️

Гость
#9

Приезжайте в Сибирь! В Красноярске каждый год ставят и балет, и спектакль в музтеатре. Очень красиво!!! Рязанов для нашего города большое значение имеет. Здесь он провел свои последние дни и был похоронен. На одной из центральных площадей стоит огромная бронзовая фигура Рязанова. Обожаю этот спектакль, самый любимый. Была несколько раз, и каждый раз до слез и мурашек.

#10

Автор, я ходила недавно в Москонцерт Холл и мне понравилось. Там сделали прикольно, но некоторые сцены, где был Абдулов, вырезали. Но в целом мне понравилось В Ленком не пойду из-за Певцова - не люблю его.

А вот на что я не рекомендую идти категорически - это на мюзикл Шахматы. Я только что оттуда, ушла в антракте, это просто мега овно! Устаревшее на все 146%. Какофония ора, какого-то пения по слогам, музыки, и т.д. Дешевка. Если некуда потратить деньги, подарите мне. Я купила со скидкой билет за 2,5 тыщи - очень расстроилась, что выкинула деньги.

Гость
#11

Когда то давно смотрела его с Караченцевым. Три дня потом ходила под впечатлением.

#12

А вообще вот что я вам рекомендую, так это цыганский театр. Он пока неиспохаблен. Я выручку от всех этих нескольких сотен постановок этого дешевого мюзикла отдала бы в бюджет цыганского театра. 100%!

#13

На Шахматы не ходите - если у вас есть вкус, вы только потеряете время. Причем, бездарно!!! Я вышла с квадратной головой, а охерела от этого с первых же двух минут и через полчаса все время на часы смотрела - ждала антракта. Какая была постановка Мама Мия в Москве лет 15 назад и что ЭТО!!!!!! Если вам нравится хорошая музыка, а потом вы хотите, чтобы вас накрыли медным тазом и по нему стучали сверху палками и другими медными приспособлениями вразнобой и как попало, и вам нужна и мигрень, и зевота, и чувство полной зае, и насилия над вами - идите на Шахматы.

Гость
#14
Гость

Была на спектакле Ю и А. 🤷‍♀️ ну точно скажу, что я не фанат точно такого.
Ах- я не испытала.
Посмотреть для общего развития можно.
Второй раз я бы точно не пошла.

Понятно🥰

#15

А вот в Москонцерт Холл на Юнону и Авось я бы еще сходила. Было в целом неплохо, хотя они вырезали пару сцен, где Абдулов от ревности с ума сходил. Но молодые играют хорошо и с душой. Одобряю!

#16

Это театр Рыбникова, автор. Вроде бы еще театр не отстой - ходить туда можно.) Остальные я теперь по 10 раз буду перепроверять. Ходить на шлак типа Шахмат мне не хочется ну совсем.

Гость
#17
Серебряная книга

Это театр Рыбникова, автор. Вроде бы еще театр не отстой - ходить туда можно.) Остальные я теперь по 10 раз буду перепроверять. Ходить на шлак типа Шахмат мне не хочется ну совсем.

Ленком театр Рыбникова?!

#18
Гость

Ленком театр Рыбникова?!

Нет, у Рыбикова свой театр есть

Гость
#19

стихия крейслер громыхает пропиткой

Гость
#20

Богатые тоже плачут обязательно посмотрите… Крутая альтернатива для развития межполушарных связей

Гость
#21

И тем не менее, я бы рекомендовала вам сходить на постановку, если вы еще не были. Хожу достаточно часто и много , в последнее время, сознательно избегаю драматических постановок, комедии и мюзиклы, а тут прям зацепила, не могу сказать , что самое лучшее из всего , что видело, но однозначно вещь сильная, актеры выкладываются и стараются. Сюжет , ну примитивный довольно, но музыка и игра актеров хороша. Цены - динамическое ценообразование , насколько понимаю, но при желании можно купить вообще не за дорого, народ как то умудряется брать нормальные билеты не по бешенным ценам. Мне дарили в партер , билеты там дорогие, сама за 13-15 тоже бы не пошла ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы