Гость
Статьи
Все никак не могу …

Все никак не могу забыть курсанта.

Познакомились случайно- как Бог свёл. Я журналистка 1 курса. Он курсант военного института у нас в Перми. Долго переписывались. Близость только была через полгода. Начали встречаться. Через полгода расстались и на протяжении 2 лет был секс... Была на выпуске у него....Уехал в другой город. Приехал только через 1,3 года ( как только отпустили в отпуск) встретились. Опять начала таять. НаПисал песню мне.
Я и замужем, и муж хороший. Но его не хватает. Правда. Всегда появлялся неожиданно,после того как выпустился, теперь ищу его среди прохожих. Романтик ещё тот. Душа просто порой ноет так, что не может ныть. Иду такая куда нибудь, или что то делаю- бац и мысли о нем ( мы всегда писали друг другу и чувствовали я не знаю, мыслями и всеми другими местами.
Сниться. А если услышу " Юнону и Авось", то не знаю куда деваться.

Sweetly152
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слив для спермы, а песни -это ***** ***** р н я.

Sweetly152
#3
Гость

Слив для спермы, а песни -это ***** ***** р н я.

правильно говорят о том, что человек говорит то что ему не хватает.
По Вашим комментариям видео что вам не хватает спермы😏
Уже не первый подобного рода комментарий от вас.

Гость
#4

Светлая, а военный инст тот, что за рекой?

Гость
#5
Гость

Светлая, а военный инст тот, что за рекой?

Я извиняюсь за свой инглишь, Сладко конечно.

Гость
#6

поверьте,он о вас не помнит,ему наcpать

#7
Гость

поверьте,он о вас не помнит,ему наcpать

Да за рекой, гремячий лог 1,

Да нет же, он и писал и звонил. Просто ревность пошла от нынешнего парня. Что смс, блокировала в чс, разблокировала.
Уже прошло 4 года ( приехал сначала через 1,3 потом через год - сидела в вк и сообщение пришло от него в котором фото и на фото мой дом) положил письмо в почтовый ящик. Постоял возле окна.. смотрели друг на друга. 3 минуты. ой девонки, сердце сжимается, как начинаю вспоминать, знаю что не надо, но не могу ничего поделать.
делал подарки. Выйграла конкурс получила абонемент ( не в спортзал, не думайте) цветы, и визитку.. Увидела номер и все поняла.
Писал, после звонил. Звал к себе. А я сказала Сказала что город не устраивает (закрытый, маленький).
Писал с левых страниц в вк. Теперь на каждый Лайк. Фейка думаю что он.
10000000 сообщений на аске писал нежности, даже не думала что он(
Писал чтоб родила ему дочь, " я говорю ему рожу парню" он в ответ " ну и зря"
Лучше разасрались нахрен,
Писал, после звонил. Звал к себе. А я Сказала что город не устраивает ( закрытый, маленький).

#8
Гость

Светлая, а военный инст тот, что за рекой?

Да он самый)) Гремячий Лог, 1- дом пьяный..)

Юнга
#9
Sweetly152

Да он самый)) Гремячий Лог, 1- дом пьяный..)

ПВИ ВВ))

Юнга
#10
Гость

Слив для спермы, а песни -это ***** ***** р н я.

А Вам кто нибудь писал песню, хоть одну?

Юнга
#11

Сладко, я так понял - это старая история, еще когда нач. *** был генерал К.

Юнга
#12

Сладко, грустная история. Я даже не знаю, что Вам сказать? Хочется чего то хорошего, но не знаю как.
Вот... некоторые говорят, что сапог и романтик понятия якобы трудносовместимые.
Есть нас, и не мало.

#13
Юнга

Сладко, я так понял - это старая история, еще когда нач. *** был генерал К.

Не знаю, но Выпуск был в 2012 году.(

#14

Уже говорила что не надо думать, сначала убежала от мыслей, но сейчас хочется громко и долго молчать на всю комнату(

#15

вы скажете "таракан в голове", но это таракан чувств, искренности.
Он помнил все "даты" Как мы гуляли по Ленина первый раз (пришёл с моими любимыми цветами, хотя даже не знал что это мои любимые цветы) он читал мне стихи у фонтана..
наш поцелуй на кпп. Поцелуй от которого мы оба опьянели.
После того как мы расстались, мы договорились друг другу не говорить люблю, но в постели мы друг другу просто клялись..)

Не верила ему, ( говорил что какой то начальник через которого он поступал, хотел его женить на своей дочери)
Но на выпуске когда мы были с ним в институте и прошёл этот самый начальник, увидев его недовольную рожу - я поняла что он не врал.
Пишу думаю о нем и помимо этого думаю что он сейчас тоже думает обо мне. Мы всегда так- он обо мне, я о нем, в одно время друг о друге думали вдвоём.

Юнга
#16
Sweetly152

Не знаю, но Выпуск был в 2012 году.(

К, был до 7 ноября 2013, это день института, он прощался со Знаменем. А я - набора 2012.

Юнга
#17

Сладко, я наверно пишу, то, что Вам совсем не интересно. Очень хотелось бы Вас морально поддержать, обнадежить.

Юнга
#18

Если хотите выговориться, пишите пжлст, я читаю понимаю и принимаю близко вашу ситуацию..

Гость
#19

Какая же ты журналистка, если у тебя столько ошибок в постах! Ужас! Учиться надо было а не о ебле думать!

Sweetly152
#20
Гость

Какая же ты журналистка, если у тебя столько ошибок в постах! Ужас! Учиться надо было а не о ебле думать!

Ошибаетесь..)) о **** Как раз таки думаете Вы, раз в описываемых мною наших чувствах смогли только это увидеть.😏
Ну а по поводу ошибок: я тут не ЕГЭ сдаю, а делюсь чувствами, поэтому орфография и пунктуация на заднем плане.
вот у вас Грамотность на первом плане вместе с вашей *****, но вы как-то забыли про запятную перед союзом "а"😏

Нася
#21
Гость

Какая же ты журналистка, если у тебя столько ошибок в постах! Ужас! Учиться надо было а не о ебле думать!

Свинья везде грязь найдёт

Евгений
#22

Фу, очередная искательница альфа-самцов. Тетя, для них вы расходный материал. А мужа попроси пороть тебя, ипсти как собаку и давать по рылу регулярно. Авось так твой муж будет восприниматься твоими самочными инстинктами как алфач.

Кетти
#23

[quote="Евгений"]Фу, очередная искательница альфа-самцов. Тетя, для них вы расходный материал. А мужа попроси пороть тебя, ипсти как собаку и давать по рылу регулярно. Авось так твой муж будет восприниматься твоими самочными инстинктами как алфач.[/quote

Ты видимо статьей ошибся ?

Почему вы мужики считаете что если старая любовь то дело в сексе все альфачи?

У тебя есть желанная девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: