Гость
Статьи
Не могу никак забыть …

Не могу никак забыть разлюбить

Встречалась с одним мужчиной,влюбилась в него ,а он оказался обычным бабником.Говорил не будешь ты то будет другая,я то думала что он так шутить ведь я ему тоже нравилась ,оказался просто бабником постоянно на него эти девки вешаются.Не хочу унижаться перед ним и так было много унижений с его стороны .Для него я просто оказалась просто очередной девушкой никаких чувств у него не было ко мне( Не могу никак поверить что так люди могут поступать ,обидно очень ( Хочу забыть эту историю с ним но никах не получается,друзей у меня особо нету поговорить даже не с кем ...познакомиться с новым мужчиной тоже не могу .Так гадко на душе уже прошел целый месяц ,даже на работу не могу никак переключиться ,с каждым днём всё хуже и хуже не знаю что вообще с этим всем делать,чувствую себя очень одиноко.Весна на улице у всех настроение такое хорошое ,а мне просто сдохнуть хочется ( Да все говорят да забыть продолжать дальше жить как ни в чем не бывало но у меня не получается очень больно внутри ... Я не знаю как с этим чувством справиться? У кого было такое же чувство? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психологу.

Гость
#2

К сожалению, это чувство можно только пережить. Также как мы переживаем радость, грусть, любовь и тд. Только спустя время, пережив это Вы сможете вернуться к нормальной жизни. Позвольте себе страдать, поплакать вдоволь, а может быть, даже поорать в лесу и делайте это всё пока Вас "не отпустит", а Вам станет легче обязательно, просто нужно время.

То Яма
#3

Научно доказано, что если все время рожать от красивых парней, то человечество погибнет. Произойдет увеличение роста, в каждом поколении, а это нагрузка и излом позвоночника. Человек станет больным. И второе, разумность человечества уменьшается, так как красивой\красивому нет смысла работать над собой. С ними всем делятся, им все нахаляву. Это дорога обратно, в первобытный строй.
Поэтому, не стоит огорчаться, что красавца в рулетку не выиграли. От красавца нет путнего потомства, одни иждивенцы. Ни один красавец(ца) не был(ла) ученым, ни жрецом. Обычно низкая каста в иерархии. Кормятся на объедках цивилизации. Останутся одни-умпут, так как ничего не умели и не умеют, мозг под это не затачивается. Хотите в нищету-берите красавца.

Стас
#4
То Яма

Научно доказано, что если все время рожать от красивых парней, то человечество погибнет. Произойдет увеличение роста, в каждом поколении, а это нагрузка и излом позвоночника. Человек станет больным. И второе, разумность человечества уменьшается, так как красивой\красивому нет смысла работать над собой. С ними всем делятся, им все нахаляву. Это дорога обратно, в первобытный строй.
Поэтому, не стоит огорчаться, что красавца в рулетку не выиграли. От красавца нет путнего потомства, одни иждивенцы. Ни один красавец(ца) не был(ла) ученым, ни жрецом. Обычно низкая каста в иерархии. Кормятся на объедках цивилизации. Останутся одни-умпут, так как ничего не умели и не умеют, мозг под это не затачивается. Хотите в нищету-берите красавца.

Есть два стула, на одном красавец точёный, на другом богач дpoчёный. На какой сядешь, на какой подружку посадишь? (с)

#5

У меня тоже поганое настроение, только потому что никак не могу научиться варить макароны. То они у меня недоваренные, то переваренные, то получается каша. Года идут , а я с ними никак не подружусь. Не получается. Не стебусь. Тоже хотелось выговориться))

Автор
#6
Гость

Идите к психологу.

Нет не поможет я знаю .

Автор
#7
Гость

К сожалению, это чувство можно только пережить. Также как мы переживаем радость, грусть, любовь и тд. Только спустя время, пережив это Вы сможете вернуться к нормальной жизни. Позвольте себе страдать, поплакать вдоволь, а может быть, даже поорать в лесу и делайте это всё пока Вас "не отпустит", а Вам станет легче обязательно, просто нужно время.

Не факт что время поможет у меня влюблённость очень долго проходит сколько времени нужно я не знаю как пережить (

Гость
#8
Стас

Есть два стула, на одном красавец точёный, на другом богач дpoчёный. На какой сядешь, на какой подружку посадишь? (с)

🤣🤣🤣 А вы?)

Гость
#9
Автор

Нет не поможет я знаю .

"Не создай себе кумира".. Кумиром ведь может быть человек, деньги, слава и т.п, если человек от них слишком зависит. Если психолог не помогает, хотя они разные могут быть и достаточно разные вещи говорить, в церковь можете сходить если верующая...

Гость
#10

Он разносчик венерических заболеваний. Зачем он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: