Гость
Статьи
Поздравляю всех с …

Поздравляю всех с наступлением Весны!

А так же всех, у кого в этот прекрасный день 1 Марта День Рождение! Я родилась в этот день 24 года назад и я очень рада, что пришла в этот мир с приходом Весны! Всем счастья, добра и весеннего настроения! А еще сегодня День всех Котов😂

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С днем рождения!
С наступлением Весны всех!!..
Ура, товарищи!🌷

Гость
#2

Спасибо! С днем рождения вас! Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания!))) Так приятно среди всякого мусора увидеть такую позитивную тему...)))

гендерное преступление🍎
#3

С Днём Рождения! Цветения Вам и обильного)🌷🌾🌸

Гость
#4

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

гендерное преступление🍎
#5
Скромница®

С днем рождения!
С наступлением Весны всех!!..
Ура, товарищи!🌷

Спасибо🌾
Весна идет – весне дорогу!

Интересная мадама
#6

И тебе не хворать, нищенка

Лапусик
#7

Поздравляю всех, кто родился в этот день, поздравляю 🎈 котов 🎀 Желаю мурчать, мурчать и мурчать. Скоро настоящая весна!!!🏞️ура ура ура🌞

димка репет 84991452031
#8

поздравь главного весеннего кота педофила гомосексуалиста антисемита димку большая филевская 19/18 к1 квар 61 *** скучает

#9

Поздравляю с ДНЁМ! 😀

Гость
#10
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Чё, йобу далась? Пшлнх со своим изблёвом от нашего весеннего настроения. Проспись, ***.

Марфа Васильна я
#11

Спасибо, автор. С днём рождения вас! Любви, счастья, исполнения желаний!
Всех с первым днём весны! Всего самого наилучшего!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

#12

Спасибо, автор!) Дорогие дамы и мужчины, поздравляю всех тоже🌺💐Пускай эта весна будет для вас тёплой, радостной, удачной и полной любви. Не будьте злыми змеями на форуме😍И так тяжело жить, а когда нет поддержки... По себе знаю, на форум приходишь за помощью, которой нет в реальной жизни. Поэтому... Цените чувства человека)

#13

Сегодня вышла я гулять,
Промокли ноги бл@, опять)
Ручьи бегут!
Бегут года, наш автор, милый, с Днюшкой🌺🌺🌺!
Да! Пусть дарят девушкам цветы🌼
Пускай мартуются коты...
Мне солнце слепит левый глаз,
Ну, в общем, всех с весною вас!
💋

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы