Гость
Статьи
Что любите пить

Что любите пить

Вопрос всем, кто любит выпить. Какой у вас самый любимый алкоголь и почему? Также посоветуйте пожалуйста любимых производителей, особенно интересует вино. И не сильно дорогое, тоже сойдет, так как я нищебродка. #алкоголь #вино

Гостья
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Не люблю. Шампанское на нг, как дань традиции и 50 мл. водки на 9 мая.

#2

Я не пью алкоголь, он плохо влияет на внешность и работу. К тому же для девушки это как-то совсем некрасиво.

Гость
#3

Сухое красное вино. В целом пью только сухое. Крепкое почти не пью, если пить, то текилу. Люблю ещё разный крафт в пиве, но он довольно дорогой за банку, редко беру. Не так люблю пиво, чтобы тратить 250р на него каждый день или по несколько банок брать, лучше взять винишка на эти 500р

Капитан Очевидность
#4

Сам не пью, но многие знакомые хвалят вино Киндзмараули.

Гость
#5

Как по мне, одие из лучших напитков - это ореховка. 30% спирта, чем-то напоминает коньяк, но слаще, чувствуеться привкус либо орехов либо шоколада с орешками. Рекомендую.

#6

Люблю вино красное сухое, любое по акции)).. потому что тоже нищебродка и жмотка).
С подругами хорошо заходят вина Абхазии, х.з как они считаются приличными или нет, но нормально..)
Если с мужьями пьем виски или дагестанский коньяк.

Гость
#7

Оранжевое Санто Стефано .

Лапусик
#8
Milana

Я не пью алкоголь, он плохо влияет на внешность и работу. К тому же для девушки это как-то совсем некрасиво.

Милана, подтяни юбку, у тебя член торчит

Интересная мадама
#9

Кефир

#10
Лапусик

Милана, подтяни юбку, у тебя член торчит

Тебе почти 40, а тупая как в 10.

Гость
#11

Я квас люблю.

#12

Вино люблю.

Лапусик
#13
Milana

Тебе почти 40, а тупая как в 10.

Умница - разумница нашлась. Не твое дело сколько мне лет. Ты молодой но тупой как пробка. Алкоголь пьют не для красоты.

#14

Сухое красное под настроение, обычно ещё развожу водой.

Лапусик
#15
Лапусик

Умница - разумница нашлась. Не твое дело сколько мне лет. Ты молодой но тупой как пробка. Алкоголь пьют не для красоты.

А для страшноты😆😆😆😆

Гость
#16

Летом - пиво нефильтрованное светлое,вино белое или розовое полусладкое спуманте итальянское
Зимой - коньяк Хеннеси,водку Горилка медовая

Succubus
#17

Обожаю лимончелло. А также амаретто и любые ликеры и десертные вина. Из вина предпочитаю Массандру до 2014, если найду, позже уже шмурдяк, особенно некая "Тавридия", которая якобы Массандра. Особенно Южнобережный Кагор от Массандры до 2014.

Гость
#18

я уже свое отпила

Гость
#19
Succubus

Обожаю лимончелло. А также амаретто и любые ликеры и десертные вина. Из вина предпочитаю Массандру до 2014, если найду, позже уже шмурдяк, особенно некая "Тавридия", которая якобы Массандра. Особенно Южнобережный Кагор от Массандры до 2014.

Да, Массандра испортилась, это ужасно. А ещё её осенью прошлого года продали какому-то москалятскому олигофрену, теперь совсем этот завод может сгинуть, как это обычно бывает после таких махинаций.

Гость
#20
Гость

я уже свое отпила

В смысле? Пригубила два глотка на пробу? Так сейчас распробуете и понеслась, до победного "Ура"!

(◕‿◕)
#21

Мой любимый "алкоголь" и "наркотик" - зеленый чай.
Как я без него жила раньше?😭

#22
Succubus

Обожаю лимончелло. А также амаретто и любые ликеры и десертные вина. Из вина предпочитаю Массандру до 2014, если найду, позже уже шмурдяк, особенно некая "Тавридия", которая якобы Массандра. Особенно Южнобережный Кагор от Массандры до 2014.

Лимончелла - это вещь) мне хватает 50 грам для очень глупой улыбки и веселенького настроения.
Обычно дринькаю сухое белое вино.

Лапусик
#23
(◕‿◕)

Мой любимый "алкоголь" и "наркотик" - зеленый чай.
Как я без него жила раньше?😭

Нар котик🤗

Succubus
#24
Гость

Да, Массандра испортилась, это ужасно. А ещё её осенью прошлого года продали какому-то москалятскому олигофрену, теперь совсем этот завод может сгинуть, как это обычно бывает после таких махинаций.

Это после этого её Тавридией назвали?) Жесть, лучше бы просто похоронили.

Гость
#25

Пивас. Бросила курить год назад, перестала пить свои любимые Виски и Мартини, боюсь что после них потянет курить, после пива не тянет)))

Succubus
#26
Гость

Пивас. Бросила курить год назад, перестала пить свои любимые Виски и Мартини, боюсь что после них потянет курить, после пива не тянет)))

Ни курить, ни мужчин к тебе...

Гость
#27
Гость

В смысле? Пригубила два глотка на пробу? Так сейчас распробуете и понеслась, до победного "Ура"!

нет, в смысле отпила по времени, в прошлом, сейчас не пююю, стара я для выпивок

Сайлент Хилл
#28

Коньяк люблю , любимого нет, пока пробую . Почему люблю не знаю , вкусно , наверное ,пару глотков с лимоном.Сухое вино тоже ничего и шампанское только брют . Я начинающий выпиватель , поэтому пока нет любимого производителя .Не пила абсент , есть кто пил?В принципе много чего не пила , буду пробовать,вдруг что интересное пропущу.

Succubus
#29
Гость

нет, в смысле отпила по времени, в прошлом, сейчас не пююю, стара я для выпивок

Женский век короток.

Гостья
#30

Очень люблю абсент из-за запаха и привкуса аниса и полыни. Ещё ликеры типа Бейлиса, пина колады, Шеридана. Но это не совсем дешево. Из дешёвого, можно купить красное фруктовое вино в коробке рублей по 200, малиновое например. Купить корицу, гвоздику, имбирь, яблоко, апельсин и сварить глинтвейн с сахаром, он даже на дешёвом вине вкусный будет.

Гость
#31
Succubus

Женский век короток.

твой зато до.hуя длинный, "знаток"

#32
Succubus

Женский век короток.

Век мужской потенции еще короче))..

Гостья
#33
Сайлент Хилл

Коньяк люблю , любимого нет, пока пробую . Почему люблю не знаю , вкусно , наверное ,пару глотков с лимоном.Сухое вино тоже ничего и шампанское только брют . Я начинающий выпиватель , поэтому пока нет любимого производителя .Не пила абсент , есть кто пил?В принципе много чего не пила , буду пробовать,вдруг что интересное пропущу.

Я люблю абсент, он очень вкусный, если любите вкус аниса (многие не любят, говорят, напоминает детский сироп от кашля) и травянистые вообще настойки. По вкусу напоминает егермейстер, если пробовали. Только намного крепче, 70 градусов. Пить в чистом виде только поджигая с сахаром, или угробите желудок. В коктейлях идёт с вишнёвым соком прекрасно.

Сайлент Хилл
#34

Спасибо, на выходных попробую . Недавно , хотела , отговорили , сказали гадость ,но они пьют , просто ,чтоб набухаться ,я пока пробую вкус.

#35
Лапусик

Умница - разумница нашлась. Не твое дело сколько мне лет. Ты молодой но тупой как пробка. Алкоголь пьют не для красоты.

А ты 40-летняя тупица, которая фигню здесь пишет. Тебе лучше повеситься, всё равно от тебя уродки старой пользы никакой.

Гость
#36
Гость

нет, в смысле отпила по времени, в прошлом, сейчас не пююю, стара я для выпивок

Совсем грустно. Ну хоть по 50 капель на сон грядущий со вкусным ужином позволяйте себе, так засохнуть от бессмысленности существования можно...

#37

На полном серьёзе рекомендую достопочтенной публике попробовать бальзам "Стрижамент", его в чай/кофе добавлять, или настойку "Стрижамент", её можно так глотать, без ничего. Это настой на травах Ставрополья, очень приятный.

Dungeon master
#38
Гость что в горле кость

На полном серьёзе рекомендую достопочтенной публике попробовать бальзам "Стрижамент", его в чай/кофе добавлять, или настойку "Стрижамент", её можно так глотать, без ничего. Это настой на травах Ставрополья, очень приятный.

А где его можно купить? Я так поняла, ток в Ставропольском крае в основном? Где-то в сетевых можно найти?

Гость
#39

Крымские вина в последнее время употребляю. Хотя не дешёвые они. Но на здоровье нельзя экономить. И необходимо поддерживать крымского производителя.

Succubus
#40
Скромница®

Век мужской потенции еще короче))..

Вдвое длинее.)

#41

Я в Хренодаре случайно в ларьке наткнулся, поэтому и вспомнил про него. Вкус тот же самый, что и когда-то тогда, в начале 2000-х, т.е. не испортили, молодцы.
В сетевых не видел. Набрал в поисковике "Стрижамент купить в..." Своём городе, наверняка покажет. В Москве точно должен быть. Цену не знаю, два года назад 350 было в том ларьке.

Dungeon master
#42
Гость что в горле кость

Я в Хренодаре случайно в ларьке наткнулся, поэтому и вспомнил про него. Вкус тот же самый, что и когда-то тогда, в начале 2000-х, т.е. не испортили, молодцы.
В сетевых не видел. Набрал в поисковике "Стрижамент купить в..." Своём городе, наверняка покажет. В Москве точно должен быть. Цену не знаю, два года назад 350 было в том ларьке.

Тоже погуглила, в моем городе в кб и ленте нет( но спасибо за наводку, идея понравилась - буду искать

Гость
#43
Succubus

Ни курить, ни мужчин к тебе...

Скоро и это брошу, муж пообещал за это BMW мою любимую. Жен надо правильно мотивировать!!! З- завсить! Акстись!

Гость
#44
Succubus

Вдвое длинее.)

У подруги муж царствие ему небесное, умер от цирроза, в прошлом году, ахотя пили наравне, а она молода и красива и здорова, ждет второго, счамстлива с другим. Так что не надо ляля! Акстись!

Форум: Развлечения
Всего: 40 055 тем
Новые темы за все время: 31 226 тем
Популярные темы за все время: 14 993 темы