Гость
Статьи
н начал ухаживать за …

н начал ухаживать за мной, бегал, говорил, что любит

История такая
18 лет, были отношения с парнем
Он начал ухаживать за мной, бегал, говорил, что любит, но мне тогда он был не нужен, я только закончила прошлые отношения
И вот, прошло полгода, я приняла предложение быть с ним он уехал в Артек, я была в 11 классе, он тоже
Месяц не общались, вёл он себя ужасно
Ну ладно, вроде помирились
Летом я встретилась чисто случайной с бывшим, наши семьи общаются и мы вместе ездили на отдых
Я знала что он поедет, но думала что мне плевать
У меня что-то проснулось к нему, я попросила своего нынешнего (Диму) дать мне время.
Мне было очень плохо, стыдно и жаль Диму.
Я с ним общалась, и с бывшим, но я просто не знала что делать
Потом я поняла, что люблю лишь Дмитрия.
И вот, мы вместе, но столько *** было...
Он писал своей бывшей, называл её солнышком, милой и тд, в тайне от меня
Я простила, он начал вести себя ужасно, материть меня, посылать, игнорировать полностью
Я терпела, а потом он меня бросил летом
2 месяца спустя, после того, как у него было две девушки, он вернулся, извинился и я приняла
И вот, он обещал меня горы по колено, уехал учиться в другой город.
Сентябрь на календаре, отношения у него было такое же, как и весной, перед расставанием
Потом я узнаю, что он изменил мне
Он извинялся, говорил, что любит, что жить не сможет без меня
Я простила снова
После этого прошла неделя и он опять начал творить чушь, как и перед расставанием
Я терпела долго, он приехал ко мне в город в пятницу, на коленях просил прощения, а в субботу сказал что все чувства у него ушли, что он меня не любит и мы расстаёмся
Что мне делать, девочки, мне вовсе непонятно, за что?
На

28 ответов
Последний — Перейти

Ключевые слова в этом рассказе начинаются с "...вёл он себя ужасно
Ну ладно, вроде помирились".
Если Вы так и дальше будете продолжать, есть риск всю жизнь прожить в таком режиме.
Ищите корни в семье. Кто -то Вас научил "наступать себе на горло" и терпеть унижения.
Выметайте мусор из жизни, перестаньте выбирать между двух зол, это не выбор. Меняйте социальную среду. Самой это сделать сложно, но можно. Если не получается, идите в терапию. Если нет денег совсем, ищите в интернете литературу по выявлению и трансформации убеждений и установок.
Пока Вы играете роль терпилы вокруг Вас будут те, кто заставляет терпеть.

Гость
#1

За что? За то, что прощаете и терпите, автор. Уходить от таких надо НАВСЕГДА.

Гость
#2

конечно же простить, 10 раз или сколько там уже он трахнул левых баб

🎅 хочу понять
#3

Тема - глупая разводка.

#4
🎅 хочу понять

Тема - глупая разводка.

Насчёт чего?

#5
Гость

За что? За то, что прощаете и терпите, автор. Уходить от таких надо НАВСЕГДА.

А что делать, если думаешь, что больше так сильно никого не полюбишь?
Я не знаю
Прощаю, потопу что люблю или потому что глупая?
Мне кажется после всего этого может быть только привязанность

#6

Учитывая, динамику, есть большой шанс, что скоро опять приедет, скажет, что был не прав, Вы простите и он опять Вас бросит. Ну и так пока ему не надоест, Вас судя по всему все устраивает.

Гость
#7

Даже не знаю кто из вас двоих ту пее. До тебя дошло что мужики просят прощение, умоляют, стоят на коленях только чтобы бросить побольнее? Надеюсь дошло, иначе ту пее будешь ты.

#8
ЛегчеВетра

Учитывая, динамику, есть большой шанс, что скоро опять приедет, скажет, что был не прав, Вы простите и он опять Вас бросит. Ну и так пока ему не надоест, Вас судя по всему все устраивает.

Я почему то уверена, что сейчас он точно не прибежит, это и лучше для меня.

#9
Гость

Даже не знаю кто из вас двоих ту пее. До тебя дошло что мужики просят прощение, умоляют, стоят на коленях только чтобы бросить побольнее? Надеюсь дошло, иначе ту пее будешь ты.

Как мне себя повести, чтобы он, сволочь такая, пожалел об этом?
Чтобы ему вернулось

Гость
#10
Sasha200620

Как мне себя повести, чтобы он, *** такая, пожалел об этом?
Чтобы ему вернулось

Стать счастливой.

Гость
#11

Открою секрет... У мч сильно горит в штанах, вот и объясняется в любви периодически, что тут непонятного? Находит новую подружку и бросает Вас. Те более в 18 лет!

#12
Sasha200620

Как мне себя повести, чтобы он, *** такая, пожалел об этом?
Чтобы ему вернулось

А зачем Вам продолжать думать об этом человеке?Вы тратите свое время, силы на вынашивание "коварного плана", зачем? Можно просто простить себя, Вы не стали хуже или лучше от этих отношений, ну да, вот так вот все было, все ошибаются, простить его, хз, что там у него в голове и ненадо эт анализировать)) Сходите с друзьями/подругами в кафе/кино/домино, переключите свое внимание на позитивные эмоции, поучиться можно, хобби опять же. Ненависть, она разрушает прежде всего того, кто ненавидит...

Гость
#13
Гость

Стать счастливой.

)))

#14

Автор, имейте уважение к себе! Таких козлик надо после первого же про*ба слать далеко и надолго. Эти мнимые прощения только потому, что держит вас как запасной аэродром. Знает что вы все равно примите назад 😳 не надо так! Любите, цените и уважайте себя! И найдётся для вас достойный мч

8(141)201-32-33*911
#15

Иди на #уй к Дмитрию.

8(141)201-32-33*911
#16
Гость

За что? За то, что прощаете и терпите, автор. Уходить от таких надо НАВСЕГДА.

Уходи.

8(141)201-32-33*911
#17
Гость

конечно же простить, 10 раз или сколько там уже он трахнул левых баб

Вот ты бы стала требовать, чтобы Бетховен писал музыку только для тебя, если бы была в отношениях с Бетховеным?
"Бетховеным?"
Пендаль: *** ****
"Бетховен писал музыку только"
Вот ботаник:-)

8(141)201-32-33*911
#18
Sasha200620

Насчёт чего?

Ревность:
я люблю Иисуса, а они ревнуют.

8(141)201-32-33*911
#19
Sasha200620

А что делать, если думаешь, что больше так сильно никого не полюбишь?
Я не знаю
Прощаю, потопу что люблю или потому что глупая?
Мне кажется после всего этого может быть только привязанность

Ты прощаешь Бетховену, что он писал музыку не только для тебя?:')
Сколько у Бетховена было баб?
(О личной жизни композитора речь не идёт.)

О, Солнце!
Я прощаю тебе, что ты светишь
не только для меня!

Купи себе раба...
Ах, да, федералы разогнали невольничий рынок в Грозном.
В Америке Север одержал победу над рабовладельческим Югом.
В 1917-ом году в России произошла революция.
А где же теперь купить раба?...

Ну хорошо, ты купила раба.
А ведь это Хюррем...
Вы умрёте вместе...

Родить. Раба надо родить.
И тогда он или она, если девочка родится, будет только твой/твоя.
Моя мама так и поступила...

8(141)201-32-33*911
#20
ЛегчеВетра

Учитывая, динамику, есть большой шанс, что скоро опять приедет, скажет, что был не прав, Вы простите и он опять Вас бросит. Ну и так пока ему не надоест, Вас судя по всему все устраивает.

Меня Иисус, меня ласкает.
Меня удовлетворяет.
Меня насыщает. Меня любит.
Меня, меня, меня любит.
А не другую в моём присутствии, как Саша Денисов.

8(141)201-32-33*911
#21
Гость

Даже не знаю кто из вас двоих ту пее. До тебя дошло что мужики просят прощение, умоляют, стоят на коленях только чтобы бросить побольнее? Надеюсь дошло, иначе ту пее будешь ты.

Ибрагим стоял на коленях, чтобы насытить мой 'голод'.
А если не встанет на колени, то это скучно.
"скучно"
Скучай.

8(141)201-32-33*911
#22
Sasha200620

Как мне себя повести, чтобы он, сволочь такая, пожалел об этом?
Чтобы ему вернулось

Влюблённость - это желание отомстить:')

Как вернуть Бетховену музыку?:')
Тоже стать композитором его же уровня?:')

8(141)201-32-33*911
#23
jonalina

Автор, имейте уважение к себе! Таких козлик надо после первого же про*ба слать далеко и надолго. Эти мнимые прощения только потому, что держит вас как запасной аэродром. Знает что вы все равно примите назад 😳 не надо так! Любите, цените и уважайте себя! И найдётся для вас достойный мч

Достойный, у меня 'голод'.
Я хочу тебя высечь...

"Я хочу тебя высечь..."
Хоти.

8(141)201-32-33*911
#24
ЛегчеВетра

А зачем Вам продолжать думать об этом человеке?Вы тратите свое время, силы на вынашивание "коварного плана", зачем? Можно просто простить себя, Вы не стали хуже или лучше от этих отношений, ну да, вот так вот все было, все ошибаются, простить его, хз, что там у него в голове и ненадо эт анализировать)) Сходите с друзьями/подругами в кафе/кино/домино, переключите свое внимание на позитивные эмоции, поучиться можно, хобби опять же. Ненависть, она разрушает прежде всего того, кто ненавидит...

Зачем продолжать думать о Людвиге ван Бетховене?
Зачем вспоминать не только "Лунную сонату", но и "Девятую симфонию"? Что означает "Девятая симфония"? О чём она?
Там есть та самая "каскадность", катарсис, и вот шарик с жидкостью и эфелевой башней внутри падает и разбивается... Эквилибриум, прежнего мира больше нет.
Бетховен не 'в'...
На заднем дворе что-то есть...
Обезьяны совокупляются 'в',
а Бетховен не 'в'...

8(141)201-32-33*911
#25
8(141)201-32-33*911

Достойный, у меня 'голод'.
Я хочу тебя высечь...

"Я хочу тебя высечь..."
Хоти.

Зазеркаливание не насыщает.
Иисус насытил мой 'голод'.
Поэтому Ему я доверила душу.
Аминь.

8(141)201-32-33*911
#26
8(141)201-32-33*911

Зачем продолжать думать о Людвиге ван Бетховене?
Зачем вспоминать не только "Лунную сонату", но и "Девятую симфонию"? Что означает "Девятая симфония"? О чём она?
Там есть та самая "каскадность", катарсис, и вот шарик с жидкостью и эфелевой башней внутри падает и разбивается... Эквилибриум, прежнего мира больше нет.
Бетховен не 'в'...
На заднем дворе что-то есть...
Обезьяны совокупляются 'в',
а Бетховен не 'в'...

мира больше нет
Жаль...

8(141)201-32-33*911
#27
Гость

Открою секрет... У мч сильно горит в штанах, вот и объясняется в любви периодически, что тут непонятного? Находит новую подружку и бросает Вас. Те более в 18 лет!

Кричи, Нигер, кричи.

8(141)201-32-33*911
#28
8(141)201-32-33*911

Кричи, Нигер, кричи.

Я себя-то не ревную.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: