Гость
Статьи
Арест счёта и кредит

Арест счёта и кредит

У меня арестован счёт по коммуналке, естественно и кредит тоже, я внесла всю сумму в январе, чтобы погасить кредит, оплата прошла, но сумма не уменьшилась, не по кредиту, не по коммуналке, почему так? в истории оплаты видно, что я внесла деньги, где могут быть деньги?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так быть не может. Вы, из США просто не знаете как взимается квартплата в России и поэтому глупость пишите.

#2
Гость

Так быть не может. Вы, из США просто не знаете как взимается квартплата в России и поэтому глупость пишите.

Эээ, что значит не знаю, глупость вы не пишите, если я вопрос задаю, значит такая проблема есть

Гость
#3
Даша Анненкова

Эээ, что значит не знаю, глупость вы не пишите, если я вопрос задаю, значит такая проблема есть

Такой проблемы быть не может. Никто вам на ваш глупый вопрос не ответит. Что бы счёт арестовать надо решение суда. У вас суд был? Взыскание судом наложено?

#4
Гость

Такой проблемы быть не может. Никто вам на ваш глупый вопрос не ответит. Что бы счёт арестовать надо решение суда. У вас суд был? Взыскание судом наложено?

Видимо, вы не понимаете или не знаете, что такое исполнительное производство и судебные приставы? Если вы в этом не разбираетесь, то зачем заходите в данную тему?

Гость
#5

вы такая недалекая девочка что не понимаете что любые деньги попадающие на счет спишутся в счет долга? кредит вы считай просрочили.

Гость
#6
Даша Анненкова

Видимо, вы не понимаете или не знаете, что такое исполнительное производство и судебные приставы? Если вы в этом не разбираетесь, то зачем заходите в данную тему?

Что бы пристав наложил взыскание и арестовал счета необходим исполнительный лист судебный. Он выдаётся только судом. Ежели такого решения суда нет а дело по неуплате коммунальных платежей передали судебному приставу, что маловероятно со стороны исполнительной компании, то пристав прежде всего поставит вас в известность. Ежели вы злостно уклоняетесь то пристав пошлет на кjй вашу управляющую компанию вместе с вами и с вашими задолженностями. Он и называется Судебный пристав потому что исполняет решение суда а не каких то управляющих компаний или частных лиц. Так что вы мне сказки не рассказывайте, а пишите разводки грамотнее.

Гость
#7
Гость

вы такая недалекая девочка что не понимаете что любые деньги попадающие на счет спишутся в счет долга? кредит вы считай просрочили.

Да это глупая разводка. Пишут а не понимают что пишут. Пристав не станет арестовывать счёт из за долгов по квартплате без исполнительного листа. Он это сделать не имеет права. Мало ли кто кому что должен! Иди в суд, приноси исполнительный лист тогда с тобой будут разговаривать. А без бумажки и слушать не стану. Раньше гаишники приставам штрафы засылали непонятно зачем. А приставы их в урну мусорную кидали. Потому как срок исковой давности три года. У меня так штраф один и списали.

Гость
#8
Даша Анненкова

Видимо, вы не понимаете или не знаете, что такое исполнительное производство и судебные приставы? Если вы в этом не разбираетесь, то зачем заходите в данную тему?

Потому что тупость и некомпетентность поражает!

Гость
#9
Гость

вы такая недалекая девочка что не понимаете что любые деньги попадающие на счет спишутся в счет долга? кредит вы считай просрочили.

А это правильно. Если счёт под арестом то все списывается в счёт долга.

#10
Гость

вы такая недалекая девочка что не понимаете что любые деньги попадающие на счет спишутся в счет долга? кредит вы считай просрочили.

Недалёкая вы, значит позволяете себе писать так незнакомому человеку, а я на тот момент об аресте не знала. Андерстенд?

#11
Гость

Да это глупая разводка. Пишут а не понимают что пишут. Пристав не станет арестовывать счёт из за долгов по квартплате без исполнительного листа. Он это сделать не имеет права. Мало ли кто кому что должен! Иди в суд, приноси исполнительный лист тогда с тобой будут разговаривать. А без бумажки и слушать не стану. Раньше гаишники приставам штрафы засылали непонятно зачем. А приставы их в урну мусорную кидали. Потому как срок исковой давности три года. У меня так штраф один и списали.

Я что должна доки прикладывать? Вы себя слышите, какая разница есть он или нет, я описала ситуацию как она есть, вопрос был про кредит и то, чт оя оплатила, а деньги не знама где, ало, а не про арест

#12
Гость

А это правильно. Если счёт под арестом то все списывается в счёт долга.

В том то и дело, но сума почему-то не уменьшилась, поэтому я и задала такой вопрос

#13
Гость

Потому что тупость и некомпетентность поражает!

Да, а меня поражает то, что у вас нет комплексов и вы пишите ***, человеку, которого вы даже не знаете. Может у вас психоз? Попейте что-нибудь успокоительное в таком случае

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы