Гость
Статьи
С праздником весны и …

С праздником весны и красоты

Хочу поздравить девушек с праздником весны и красоты. Пожелать им просто человеческого денег, здоровья, счастья. Чтобы их лица не старели, а тела не теряли форму. Я очень люблю женщин. И поэтому хочу поделиться с ними своей радостью, искупать в ласке и нежности. С праздником девушки.
И пусть для вас день будет наполнен приятностями.

Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо:)

#2

Присоединяюсь к поздравлениям.

Гость
#3

Мерси в боку.

Гость
#4

Спасибо наши дорогие ,пусть рядом с Вами будут только довольные женщины) 🙂

Гость
#5
Гость

Спасибо наши дорогие ,пусть рядом с Вами будут только довольные женщины) 🙂

Резиновые?

Гость
#6

При чем тут весна и красота? Праздник прав женщин, которые боролись за - право учиться, получать ВО, право голосовать, право распоряжаться своим телом. Это день во всем мире - напоминание о того, какой огромный путь прошли женщины за 100 лет. В этот день говорить надо о достижениях успешных женщин, подчеркивая как много может достигнут и как много женщины ещё достигнут в ближайшие столетия, когда гендерные неравенства сойдут на нет, вдохновляю девочке учиться и добиваться успехов самим, воспитывать мальчиков уважающих женский пол, а не видящих в них прислугу. А пока в Польше аборты запретили, в африканских странах женское обрезание девочкам делают, на Кавказе девочек несовершеннолетними замуж выдают, а среднестатистическая российская тетя пашущая весь год на работе и дома у плиты радуется празднику весны и красоты, мимозам и если повезёт единственному приготовленном завтраку мужем за год.

Гость
#7

Как мило)

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы