Весна - возрождение природы, а женщина - начало новой жизни. Милые женщины, сияйте, дарите людям улыбки и красоту!!! Еще раз с праздником нас!=)))))))))
Клип очень понравился очень!!спасибо валюш))))))девочки советую посмотреть!!!!
Гость
[430753793]
#3
понравился
Гость
[2550443303]
#4
Вместо того, чтобы строить глупую лестницу из своего ника, лучше бы научилась наконец-то правильно писать девчОООнки.
Не надо мне твоих поздравлений, терпеть не могу тупиц.
EZ
[812886636]
#5
http://priroda.inc.ru/prazdnik/8/mart53.html
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
3131
[3565001101]
#6
я как-то в одном женском романе прочла, когда племянница тетю поздравила с 8 марта, та ей ответила: "не хватало еще, чтобы бабы друг друга с этой дурью поздравляли!". Я вдумалась - а ведь правда, бред какой-то - мужики нас должны поздравлять. С тех пор не поздравляю с 8 марта женщин.
Еще раз с праздником нас!=)))))))))