Гость
Статьи
Квадрат Пифагора

Квадрат Пифагора

Здравствуйте!
Дело в том,что недавно я натолкнулась в интернете на Магический Квадрат Пифагора,который помогает с помощью цифр даты рождения познать свой характер.Ради интереса решила в психоматрице расчитать свою дату рождения.Получилось,что в моем раскладе присутствуте всего одна единица.В характеристике было написано,цитирую:"вы утонченный эгоист..." и что-то типо "вы живете только для себя и все только себе,себе,себе!".Неужели я действительно такая эгоистка?Подскажите опжалуйста кто знает,что мне следует делать в таком случае.
Мой квадрат Пифагора выглядит следующим образом(дата рождения:4.03.1997):
1 4 77
2 5 нет
333 6 99
Может быть вы сможете дать точную характеристику?И посоветуете что мне делать,чтобы избавиться от этого эгоизма.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Характер ╚ОДНА 1╩: безвольный, эгоистичный. Можно сказать, что это один из самых сложных характеров. Им обладают люди, противоречивые по своей природе. Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого, человека. Убегая от принятия решения, они отчаянно имитируют деятельность и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становятся эгоистичными, добиваясь победы, не замечают других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. Не вздумайте обвинить их в безволии. Вы их обидите, и они вам просто не поверят, вновь проявляя свое качество спорщика.

Гость
#2

т.к. у вас нет восьмерок, то увы, ничего не изменить, но вы можете направить свою энергию в науку (причем в прямом смысле), т.к. кармически у вас сильная тяга к знаниям и технике - вот чем вам и надо заниматься, сделовательно, наука может компенсировать вашу единицу

Капитан Очевидность
#3

нумерология - не наука, ее данные точно такие же как в астрологии и хиромантии, рассчитаны исключительно на совпадения

#4

Могу дать характеристику по имени. Для этого нужно полное настоящее имя (ФИО).

Капитан Очевидность
#5

и номер паспорта

Гость
#6

лол

Катя
#7

о, у меня такая же характеристика по кв. пифагора. действительно, с эгоизмом борюсь, т.к. мешает духовному росту оч. сильно((((((

Гость
#8
Капитан Очевидность

и номер паспорта

)))))))))))))))

Гость
#9
Катя

о, у меня такая же характеристика по кв. пифагора. действительно, с эгоизмом борюсь, т.к. мешает духовному росту оч. сильно((((((

лучше боритесь с собственными глупостью и невежеством

гость
#10

Автор, вы шестерка, самое дурацкое, приземленное, примитивное, закукленное до невозможности число. И количество единиц уже не имеет никакого значения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: