Гость
Статьи
Роды омолодили меня на …

Роды омолодили меня на 10 лет

Родила двойняшек и организм стал крепче и здоровее я стала лучше выглядеть. И муж больше любит

светик
17 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

держи в курсе

Лизуха
#2

Я тоже после родов стала лучше выглядеть. Ко мне теперь еще больше парней клеится чем до беременности.

Гость
#3

Очень за Вас рады! Так держать!

Гость
#4

Да ну? А ничего что вынашивание ребенка создает проседание позвоночника что приводит почти ко всем проблемам со здоровьем? Возьми любой диагноз, он начинается в позвоночнике.

Гость
#5

Если женщина здоровая,крепкая,то роды сказываются благотворно,она ещё больше раздобреет,выглядит конечно уже не юно,но как будто расцветает женственность,в этом есть особая прелесть.Ну а если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем,или слабенькая от природы,то прибавит +5-10 лет.

Гость
#6

Рожай еще!

Гость
#7

Сами себя успокаивает?или троллите?

Гость
#8

А потом ты проснулась

Гость
#9

Это ненадолго, пока высокий уровень тестостерона. Придут в норму гормоны и все тело посыпится: начиная с зубов и заканчивая внутренними проблемами. Ребёнок все полезные ресурсы из организма забирает

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#10

Опять эта идиотская совдеповская пропаганда от необразованных.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11

Опять эта идиотская совдеповская пропаганда от необразованных.

Гость
#12
Гость

Рожай еще!

Да,пуцману нужны рабы,россию поднимать с колен.ухахах

Гость
#13

начала какаться и писаться аки во младенчестве?

Гость
#14
Гость

Рожай еще!

Загадочная история Бенжамина Баттона?)))

Гость
#15

Автор ты очередной тупой тролль с очередной разводкой.

Гость
#16

Это бывает из-за всплеска гормонов, но только во время беременности. Как только восстанавливается цикл после родов, все становится как прежде, карета превращается в тыкву. У меня во время беременности стала идеальная кожа и волосы, при том, что я не меняла уход. Волосы стали такие густые, как никогда не были, и совсем перестали жирниться. Через 3 месяца после родов вернулся цикл, кода стала сухая, как раньше, волосы стали выпадать в таком же количестве, как и раньше. Зубы не пострадали, потому что пила витамины и не кормлю грудью. Спина была буквой зю, поясница болела и копчик, только через 3 месяца после кесарева вернулась в норму и не болит.

Гость
#17

Помолодела, исчезли сиськи и жоппо, и я снова пошла в школу

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема