Гость
Статьи
А вы ходите ругаться в …

А вы ходите ругаться в супермаркет?

А вы ходите ругаться в супермаркет если купили что-то у них а 0оно испорченное? Я так не люблю все это... вот думаю идти или нет. Купила вчера баночку детского пюре, сегодня открыла а там плесень, оно зацвело уже. 86 грн в мусорку

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На Планете Предтеч продают неплохое детское пюре. Попробуй слетать туда.

Гость
#3

По такому поводу сто лет уже не ругается никто. Деньги возвращают без звука, даже если чек не сохранился.

Саша
#4

Ругаться не хожу, просто приношу испорченное и мне возвращают деньги. Без ругательств, это обязанность магазина

Гость
#5

Не всегда,иногда просто лень бывает снова собираться и идти в магазин.

Гость
#6

Именно с целью ругаться - нет.
Прихожу объясняю суть и обычно мне без проблем делают возврат, так же поступаю если ценник не соответствует, вытаскиваю нужный ценник и прямо с ним не кассу, прошу продать именно по цене указаной на ценнике, как правило тоже не сопративляются.

Гость
#7

Зачем ругаться. Беру чек и возвращаю деньги. Все быстро возвращают без скандалов.

Гость
#8

Не хожу, просто выкину и всё. Я не любительница ругаться и доказывать. Да и плохое только пару раз жизни попадалось.

Эльза
#9
Гость

Не хожу, просто выкину и всё. Я не любительница ругаться и доказывать. Да и плохое только пару раз жизни попадалось.

И я так же. Но тут у меня просто дело принципа... понимаете, я промолчу, вы промолчите, ещё кто-то промолчит...а им и норм. Поэтому и живем так.
Срок годности нормальный ещё к пюре этого а внутри плесень, значит скорее всего хранили как попало.

Гость
#10

А зачем ругаться то? Закон о защите прав потребит откройте и почитайте статью под которую вы подпадаете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема