Гость
Статьи
Вы видели в России …

Вы видели в России хоть одну историю золушки?

Видели в нашей стране, как девушки счастливо выходят замуж, выбираются из бедности, встречают принца на белом коне. Лично все мои знакомые кого я наблюдаю, живут посредственно, мужчины и замужество никак не изменили из жизнь к лучшему. Почему в России так?
Почему у нас нельзя попасть в сказку? В нашей стране все как то по мещански.

Королева божьих коровок
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта нельзя? как раз можно. ибо олигархинь-то нет, вот олигархам и приходится жониццо на золушках.

Гость
#2

У нас изначально сказка. Равнаправный доступ к общественному супу для налогоплодильщиц и социальных паразитесс.

#3

Жила-была себе девушка Клава. Жила она в деревне.
Как то пошла пасти коровку и тут на встречу ей мужчина на Феррари.
Вышел он с машины и говорит - "Выходи за меня!", вручая ей кольцо с красного алмаза.
Она - "О БОЖЕ! ДА!"

Поженились они, и вот первая брачная ночь... Клава смотрит в штаны своему возлюбленному а там.... 25см. Клава поняла, вот оно счастье.

Бяка
#4

Знаю кучу таких историй: деньги к деньгам! Разве Золушка была нищей? Она были дворянкой, ее отец был вхож во дворец. Поэтому, логично замужество Золушки за принцем, они одного круга.

Гость
#5

Я знаю только 1 историю современной Золушки. Жила -была бедная мать-одиночка. Работала официанткой. Образования никакого. Парня в тюрьму посадили за сбыт наркотиков.
И вдруг она выходит замуж за наследного норвежского принца. Сначала все над ней смеялись, шутили и говорили: Фи.
А она вот уже 20 лет держится в королевской семье и скоро будет королевой.

Автор
#6
Гость

Я знаю только 1 историю современной Золушки. Жила -была бедная мать-одиночка. Работала официанткой. Образования никакого. Парня в тюрьму посадили за сбыт наркотиков.
И вдруг она выходит замуж за наследного норвежского принца. Сначала все над ней смеялись, шутили и говорили: Фи.
А она вот уже 20 лет держится в королевской семье и скоро будет королевой.

Так принц то норвежский, на я вам 100 примеров приведу про заграницу. В России ноль. Даже если выходят за богатых, они унижают ни во что не ставят, потому сами из нищеты эти олигархи. Мещански все как то даже при деньгах, сказки нет.

Гость
#7

Знаю. И всё нормально у людей, 15 лет как женаты. Трое детей.

Гость
#8
Автор

Так принц то норвежский, на я вам 100 примеров приведу про заграницу. В России ноль. Даже если выходят за богатых, они унижают ни во что не ставят, потому сами из нищеты эти олигархи. Мещански все как то даже при деньгах, сказки нет.

Так дворян к 20-м годам прошлого века постреляли изрядно,а кто-то и сбежал в заграницы.Откуда здесь взяться принцам?Все закономерно.

Гость
#9
Гость

Знаю. И всё нормально у людей, 15 лет как женаты. Трое детей.

Так че за принц там?

#10

Да дофига, в *** зайдите, большинство переделанных девок, колхозницы, ранее занимающиеся эскортом или давшие нужному человеку.

Гость
#11

Анна Нетребко, только не через замужество, а через труд. Водянова тоже.

Гость
#12
Автор

Так принц то норвежский, на я вам 100 примеров приведу про заграницу. В России ноль. Даже если выходят за богатых, они унижают ни во что не ставят, потому сами из нищеты эти олигархи. Мещански все как то даже при деньгах, сказки нет.

так а на ком женятся олигархи-то? (я про молодых, старые понятно, что женились в двадцать лет на однокурсницах, в лучшем случае - на однокурсницах - дочерях влиятельных папиков, ибо в совке нельзя было иначе). у них ровни-то нет.

Гость
#13

Есть, я например) Приехала из маленького в Москву учиться ,ничего не было,познакомилась с обеспеченным мужчиной , он мне подарил квартиру, машину, гардероб полностью обновил и много чего ещё сделал

Автор
#14
Zlyuchka

Да дофига, в *** зайдите, большинство переделанных девок, колхозницы, ранее занимающиеся эскортом или давшие нужному человеку.

Нет максимум это они на содержании у папика, но чтоб они вышли замуж за молодого принца, это вряд ли.

Автор
#15
Гость

Анна Нетребко, только не через замужество, а через труд. Водянова тоже.

Водянова в России что-ли вышла. Я ж не говорю про заграничных принцев там и так понятно

#16
Автор

Нет максимум это они на содержании у папика, но чтоб они вышли замуж за молодого принца, это вряд ли.

И за молодых и далеко не молодых обеспеченных спокойно выходят

Гость
#17
Автор

Нет максимум это они на содержании у папика, но чтоб они вышли замуж за молодого принца, это вряд ли.

Вот у меня мужчина чуть старше меня, но молодой. Я не замужем, почему вы считайте что все девушки этого хотят? Мне он когда первый раз предложение сделал, я не была готова совсем. Сейчас подали заявление, но цели выйти замуж никогда не было

Гость
#18

Несколько Золушек видела, чья жизнь превратилась в сказку!

Лапусик
#19

Принцев мало и на всех их не хватает 😁

Гость
#20
Гость

Знаю. И всё нормально у людей, 15 лет как женаты. Трое детей.

Ну принц не принц, но сын министра. Она "девочка с района", продавцом в чайном ларьке работала. Жила по соседству с их родственниками, и как-то познакомилась с парнем, когда тот к ним в гости приезжал. Точно не помню, рассказывала она, да я забыла уже подробности. Она не красавица, но очень обаятельная; такая жизнерадостная добрая "пышечка")). Он, кстати, тоже слегка толстячок. У неё даже вышки нет. И ничего, хорошо живут. Троих родили, и всё сыновья. Вот она с четырьмя мужиками и управляется). Вроде, всё хорошо, не жалуется. Только похудеть так и не удаётся; не до того.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем