Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас уходит на утренние сборы?

У меня 20 минут. Это при том, что я не крашусь принципиально. Руки из одного места растут, так что лучше я буду без макияжа ходить. Умылась, причесалась, уложила волосы, оделась, и все. А у вас как?

Милана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие сборы, тебе заняться нечем? Утром спать надо.

Лапусик
#2

По - разному. Если проспала могу за 15 минут собраться. А вообще не люблю торопится поэтому пока помоешься, волосы высушишь.. За полтора часа до выхода просыпаюсь

#3

Видимо поэтому от большинства из Вас воняет с самого утра, чучундры немытые.

Г
#4

1 час 15 минут.

Гость
#5

до хрена, часов 5-6: сначала завтракаю, потом посуду мою, потом полы во всей квартире, потом сама моюсь, крашусь очень слегка, потом одеваюсь

Гость
#6

Я сплю по максимуму, потом за пол часа соберусь, при том что я не крашусь, с утра редко когда моюсь, если только уж заспанная и прошло минимум дня 4, тогда с утра душ. Дальше прям на мокрые подсушенные полотенцем волосы надеваю шапку, сама одеваюсь и на работу, приходу с работы и первым делом пол часа уделяю причёске но это уже на работе происходит, потом чай пью с бутером, потом чуть поработаю, потом обед час...ну и тд

Гость
#7

Помыться 10 мин, высушить волосы и уложить 5-10 мин, накрасится 3-5 мин

Гость
#8
Гость

до хрена, часов 5-6: сначала завтракаю, потом посуду мою, потом полы во всей квартире, потом сама моюсь, крашусь очень слегка, потом одеваюсь

потом потеешь у дверей от тревоги за надвигающийся день, и снова в душ.
Так день и проходит.

Гость
#9

Принимаю душ за 10 минут, в процессе чищу зубы. Одеться и налить себе кофе, сообразите быстрый завтрак - минут 5-7 и я в офисе. Работаю дома

Гость
#10
Гость

потом потеешь у дверей от тревоги за надвигающийся день, и снова в душ.
Так день и проходит.

как вы догадались?

Гость
#11

А сколько времени Вы какаете?
По результатам опроса от этого напрямую время сборов зависит .

Гость
#12

Полтора часа. Мою голову (шампунь, потом бальзам), тело частично, умываюсь. Крашусь, сушу волосы, иногда локоны накручу быстро. Потом завтракаю, одеваюсь. Сын Но мне идти 15 мин до работы

mynameisinfinityandilovetits
#13

я встаю когда хочу пишу своим тиммейтам и рабам что они все дауны и дегроты после чего ищю индусов которые будут пахать за 10% от контракта

Гость
#14

С завтраком минут 40, если голову не мыть.

Гость
#15

1,5 ч собираюсь. Душ, завтрак мне и мужу, оделась, легкий макияж и укладка.

Гостья
#16

Я уже замечала, что меньше 40 минут никак не выходит. Стакан воды сразу выпить (стоит на прикроватном столике), туалет, умыться и зубы почистить, готовка овсянки, одеться, накраситься, съесть овсянку.

Гость
#18

Когда работала часа два собиралась, сейчас час максимум

Гость
#19

1,5 часа,а если с нормальным завтраком ,то вообще 2. И это при том, что я особого марафета не навожу, голову мою на ночь и никакие укладки не делаю. Туалет, помыться, накраситься, одеться, поесть. Искренне не понимаю, как девушке можно собраться за полчаса.

#20

20 минут

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 752 темы
Популярные темы за все время: 15 472 темы