Гость
Статьи
Сколько у вас времени …

Сколько у вас времени занимает утренний душ ?

Девушки !Если не секрет ,сколько у вас времени уходит на утренний душ перед выходом на улицу (без мытья головы если )?
Муж удивляется что я за рекламу (3-5 минут)успеваю душ принять .А мне кажется если нет цели тереться мочалкой и конкретно так намыливаться ,а просто освежиться то это нормально )

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти каждый раз трусь мочалкой, это для меня как массаж и вцелом у меня уходит около 20 мин. на душ.

Захария
#2

я каждое утро мюю голову
плюс греюсь, просыпаюсь в душе, вода льется, я туплю
мне кажется, что я зубы, сонная , чищу только минуты три...
ну и само мытье
Не, я минут 20, наверное. Не меньше никак

#3
Захария

я каждое утро мюю голову
плюс греюсь, просыпаюсь в душе, вода льется, я туплю
мне кажется, что я зубы, сонная , чищу только минуты три...
ну и само мытье
Не, я минут 20, наверное. Не меньше никак

А пишут наоборот холодный душ бодрит ,но я тоже люблю скорее теплый даже утром )

Захария
#4
Nikanika

А пишут наоборот холодный душ бодрит ,но я тоже люблю скорее теплый даже утром )

Может кого и бодрит))
Но я пас))

Гость
#5
Захария

Может кого и бодрит))
Но я пас))

Я тоже предпочитаю только комфортную температуру, тепленькую. А холодный душ просто спазмирует сосуды.

Гость
#6

Минут 40, но я каждый день день мою голову и трусь мочалкой, в иначе зачем и в душ идти, просто водой себя пополивать?

Захария
#7
Гость

Я тоже предпочитаю только комфортную температуру, тепленькую. А холодный душ просто спазмирует сосуды.

Я скорее горячий душ люблю... А не тепленький

Гость
#9

Не потереться мочалкой, это не помывка.

#10
Гость

Минут 40, но я каждый день день мою голову и трусь мочалкой, в иначе зачем и в душ идти, просто водой себя пополивать?

Ну для меня тереться мочалкой это уже такое полноценное мытьё )А душ это так ,освежиться и переключить состояние на дневное с ночного )

#11
Гость

Не потереться мочалкой, это не помывка.

Я и на писала о помывке)

Гость
#12

Утром быстро.
Сшила большую мочалку из тюля, в которую вкладываю мыло, несколько кусков, и пена получается сразу, как облако. От покупных ни
от одной нет такой пены. Их у меня штук15 разных. Мочалки моя слабость).
А если пена густая, то кожа моментально моется до скрипа, даже и без скрабирования.

Гость
#13

это от жирности кожи зависит, видимо у вас сухая, вот и успеваете. Просто водой до получаса могу мыться

Гость
#14

Я мою голову утром, у меня уходит 12-15 мин. Очень спешу, не до стояний и мечтаний) Если надо ноги побрить + еще минут 5.

Гость
#15

пипску балуешь струёй?))) наверняка на нее все 7 минут из 7 принятия душа и уходит?

Гость
#16

Без головы быстрый душ 15-20 минут. Если и голову мыть, минимум час. Что вы там успеваете за 3-5 минут помыть?

Гость
#17

ели просто душ. то я могу мин 10. и то, само мытье мочалкой это минута-две. остальное время туплю и просыпаюсь под кипятком)
если голову мыть то мин 20-30. туда же входит чистка зубов. утром предпочитаю в душе это делать

Гость
#18
Гость

Без головы быстрый душ 15-20 минут. Если и голову мыть, минимум час. Что вы там успеваете за 3-5 минут помыть?

а что вы час делаете? у меня длинные волосы, я два раза шампунем намыливаю, еще 3-3 мин маска. что еще то там делать?

Гость
#19
Гость

Я мою голову утром, у меня уходит 12-15 мин. Очень спешу, не до стояний и мечтаний) Если надо ноги побрить + еще минут 5.

я на лазер хожу ноги и подмышки - господи, какое счастье и отдых от вечного бритья.

Гость
#20
Гость

Не потереться мочалкой, это не помывка.

вы там в забое работаете что ли? для чего постоянно тереться мочалкой офисному работнику, принимающему душ 2 р. в день?

Гость
#21

Почему никто не учитывает время - что бы на колонку за водой с ведрами сходить? Сколько ведер натаскаешь - столько и моешься. Не лень 3 раза сходить - можно и полчаса душ принимать. Летом естественно. Зимой то еще и дров натаскать нужно - что бы воду прогреть.

Гость
#22
Гость

Почему никто не учитывает время - что бы на колонку за водой с ведрами сходить? Сколько ведер натаскаешь - столько и моешься. Не лень 3 раза сходить - можно и полчаса душ принимать. Летом естественно. Зимой то еще и дров натаскать нужно - что бы воду прогреть.

трудный быт. Зато и не растолстеть в таких условиях.

Гость
#24

Смотря какая цель, если без мытья головы, бриться и прочего, то намочиться, намылиться и смыть с себя + почистить зубы минут 5-10. Но как правило так не бывает, во первых, я просыпаюсь с гнездом на голове и уложить это все дольше, чем просто помыть и подсушить. Не голова, так бритье. Не бритье так потереться, я потею по ночам иногда. Не потереться, так пятки потереть. Короче, мне обычно нужен час в ванной, если с комфортом. Не час для самого душа разумеется, но всем что до, после и около :)))) Если стараюсь в темпе, ну пол часа точно нужно. Коротко могу, но для этого должны быть очень веские причины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: