Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе

Пришла работать в отдел, где сидят 3 парня. Сижу, работаю, наблюдаю за ними - двое из них шепчутся, с третьим не общаются, третий сидит молчит. А эти двое все время ходят вместе курить, слышу идут в коридоре громко разговаривают, а как в кабинет заходят замолкают. Когда этого третьего товарища нет, они и в кабинете громко болтают, со мной общаются, а при нём нет, будто боятся его.
Понятно, что это не женский коллектив, они сидят молча, работают. И тут пришёл ещё один новенький, опять парень, эти двое давай его звать с собой курить, ушли и долго так курят, видимо разговаривают о чем-то, а этот третий на них так косится неодобрительно, они его не зовут, он с ними не ходит. Вот о чем они там разговаривали? О внутренних порядках? или сплетничали? Это так по-детски глупо выглядит.
Чувствуется какое-то напряжение, я думала, что они дружные, готовилась, что шутки будут пошлые, маты, а они шушукаются как девченки. А другой вообще молчит с недовольным видом.
Может это из-за меня, я себя как-то не так веду? Я не крашусь, вызывающе не одеваюсь, ни к кому не лезу. Но что-то мне это не нравится. Или просто попались не дружные ребята?
У меня с детства были лучшие друзья мальчишки, я с парнями лучше лажу, поэтому сразу заметила, что тут что-то не так.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда этот бред в голове, что если коллектив мужской, то там обязательно пошлые шутки и маты? Для вас мужчины это такие бабуины что ли, у которых все мысли только о пошлости?

Захария
#2

может у них был какой то конфликт, терки, разборки
мужчины тоже люди, они и не должны общаться по половому поизнаку с каждым
зачем двоим звать третьего, если они не товарищи совсем

Гость
#3

Вы кого то решили заарканить из них? Ваше дело там работать, а не расследования проводить и искать друзей, работа это стрессовая среда для зарабатывания денег а не равлечение, так что забейте на всех и работайте

Гость
#4

что не так-то? просто один из них не курит.
у мужиков все проще, нет скрытых смыслов (а когда есть по необходимости, то прям за километр видно). они прямые, как палки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: