Гость
Статьи
Зачем врут женщинам …

Зачем врут женщинам что в раба мужчину превращает красота?

Зачем врут женщинам что в раба мужчину превращает красота?

Пока женщины дерутся друг с другом, конкурируют за внешность-худеют, наращивают волосы и ресницы, красят брови, многие кто был наверху и красив, почему вы не пишите правду?

Что когда женщина красива ее все будут ненавидеть и никто ничего к ее ногам не положит и мужчины не будут рабами и другие женщины будут ненавидеть?

Так что милые дамы-нет смысла худеть к лету. Ничего вам это не даст. Прекратите ненавидеть худых и думать, что вот у них то счастье, а у вас его нет только потому, что вы не похудели. #красота #нетсчастья #вранье #обмансоциума

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна я невероятно красива от природы
и меня весь мир ненавидит я изгой

Гость
#2

Никто никого не ненавидит, что за бред. Тем более за красоту. Что за террариум вы описываете.

Гость
#3
Гость

Никто никого не ненавидит, что за бред. Тем более за красоту. Что за террариум вы описываете.

тебе не понять у тебя ее нет
а точто написано чистая правда
я как невозможно красивая женщина подтерждаю что ненависть колоссальная

Гость
#4

Женщинам много о чём врут. Одни только сказка о Золушке и повесть "Алые паруса" чего стоят. У женщин должно быть развито критическое мышление.

крокодил
#6

к красоте надо добавить душу.дарите любовь социуму,безответную,простую,для себя,не для них.

Гость
#7
Гость

Может вас просто за что то другое ненавидят? За глупость например.
Я вот тоже очень красивая женщина и общаюсь с красивыми и интересными людьми и нет ненависти и зависти.))))

не завидуй поганка безмозгла аж яд полился, подумаешь я лучше тебя что бомбить то с этого так

Гость
#8
Гость

не завидуй поганка безмозгла аж яд полился, подумаешь я лучше тебя что бомбить то с этого так

😂😂😂

vanessa
#9
Гость

😂😂😂

лoxушка взорвалась лол потуши задницу убогаЯ

Гость
#10
vanessa

лoxушка взорвалась лол потуши задницу убогаЯ

Ты так не старайся красотой своей брызгать, всеравно кроме смеха ничего не вызываешь)))

vanessa
#11
Гость

Ты так не старайся красотой своей брызгать, всеравно кроме смеха ничего не вызываешь)))

тебе больно и обидно понимаю

Пидозра
#12

Такая женщина ,как Орнела Мутти любого превратила бы в раба,если бы захотела.

vanessa
#13
Пидозра

Такая женщина ,как Орнела Мутти любого превратила бы в раба,если бы захотела.

она у е бище с какашкой на лице

Гость
#14
Пидозра

Такая женщина ,как Орнела Мутти любого превратила бы в раба,если бы захотела.

Страшилка ваша мути

Гость
#15

Я не согласна , красота из мужчины делает раба

Гость
#16

Это не ложь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем