Гость
Статьи
Женщины в половой …

Женщины в половой войне побеждают?

Как считаете??? Очевидно, что женщины значительно улучшили свои позиции. Многочисленные исследования говорят об этом. Женщина в скором времени обойдётся без мужчины. Будет ограмная конкуренция за них. Так ли это? Прогнозисты, вы где?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ивасик
#1

См. лекцию шульман про будущее семьи, секса и государства. Спойлер- ничего особо не поменяется.

Зачто
#2

женщины уже никому не нужны, дырки и дырки

Гость
#3

Они только способны плодить нищету любой ценой, потом мошенничеством собирать с *** алименты.

Гость
#4
Гость

Они только способны плодить нищету любой ценой, потом мошенничеством собирать с *** алименты.

С еба. ре й

Succubus
#5

Норм. Мужчины создадут кукол для секса, обороне и работы на заводах.
Женщины будут *** друг другу на природе и подыхать от холода.

Гость
#6

По факту мужчины реагируют с большой задержкой. НО по всему миру мужчины
1.Отказывают женщинам в защите.
2.Отказывают в помощи в чем бы то не было.
3.Отказываются работать вместе.
4.Отказываются от брака.
И тд. Женщинам на это просто нечем ответить. Ваши матери, по сути, продали ваше будущее.

Гость
#7

Посматриваю западных блоггеров. Там в свете законодательных изменений в семейной и межполовой сфере сильные и успешные мужчины просто выходят из игры - не женятся и даже не встречаются с женщинами. Пользуют профессионалок или сношают тиндер без всяких долгосрочных намерений. В сфере взаимодействий с женщинами остаются слабаки, инфантилы, психически нездоровые и прочий неликвид.

Гость
#8

Не назвала бы это прогнозом, скорее природный тренд, а она всё делает не так быстро, как людям хочется
Мужчин очевидно, что станет меньше. Теперь мальчиков вовсю абортируют как в порядке вещей
По поводу конкуренции - это вряд ли, ведь биологической потребности одного пола в другом нет. А вот навязанные веками патриархатные стереотипы вынуждали девочек выбирать неверную дорогу в жизни. Следовательно, чем честнее воспитание, тем скорее каждая будет заботится исключительно о себе, о своей человеческой, а не биологической реализации.
Подруга мне как-то сказала " я думаю о сексе только тогда, когда абсолютно нечем заняться".

Авиатор
#9
Гость

Не назвала бы это прогнозом, скорее природный тренд, а она всё делает не так быстро, как людям хочется
Мужчин очевидно, что станет меньше. Теперь мальчиков вовсю абортируют как в порядке вещей
По поводу конкуренции - это вряд ли, ведь биологической потребности одного пола в другом нет. А вот навязанные веками патриархатные стереотипы вынуждали девочек выбирать неверную дорогу в жизни. Следовательно, чем честнее воспитание, тем скорее каждая будет заботится исключительно о себе, о своей человеческой, а не биологической реализации.
Подруга мне как-то сказала " я думаю о сексе только тогда, когда абсолютно нечем заняться".

Помню, Вы кажется писали, что запатентовали способ размножения *** сапиенс методом почкования, отсюда само собой мальчики не нужны - кто-то адекватный наконец-то взял на себя функцию бога или просто перестал принимать необходимые препараты)

Гость
#10

Хм, а я и не заметила, что война какая-то шла...
Суровые половые войска )))

Гость
#11
Гость

Не назвала бы это прогнозом, скорее природный тренд, а она всё делает не так быстро, как людям хочется
Мужчин очевидно, что станет меньше. Теперь мальчиков вовсю абортируют как в порядке вещей
По поводу конкуренции - это вряд ли, ведь биологической потребности одного пола в другом нет. А вот навязанные веками патриархатные стереотипы вынуждали девочек выбирать неверную дорогу в жизни. Следовательно, чем честнее воспитание, тем скорее каждая будет заботится исключительно о себе, о своей человеческой, а не биологической реализации.
Подруга мне как-то сказала " я думаю о сексе только тогда, когда абсолютно нечем заняться".

Это не природный тренд, а политика корпораций, которую они продвигают через механизмы лоббирования и коррупции. Сначала избавляются от мужчин, натравив на них женщин. Затем смогут беспрепятственно обирать у одиноких женщин детей под любыми благовидными предлогами. Воспитанием детей будут заниматься коммерческие и некоммерческие организации, специализирующиеся на патронаже и опеке. Большой бизнес не хочет оставлять эту важную функцию непонятным людишкам, которые волею случая оказались биологическими родителями ребенка.

Посейдон
#12
Гость

Не назвала бы это прогнозом, скорее природный тренд, а она всё делает не так быстро, как людям хочется
Мужчин очевидно, что станет меньше. Теперь мальчиков вовсю абортируют как в порядке вещей
По поводу конкуренции - это вряд ли, ведь биологической потребности одного пола в другом нет. А вот навязанные веками патриархатные стереотипы вынуждали девочек выбирать неверную дорогу в жизни. Следовательно, чем честнее воспитание, тем скорее каждая будет заботится исключительно о себе, о своей человеческой, а не биологической реализации.
Подруга мне как-то сказала " я думаю о сексе только тогда, когда абсолютно нечем заняться".

Откройте любой СЗ там по ходу всем заняться нечем)

Гость
#13
Гость

Это не природный тренд, а политика корпораций, которую они продвигают через механизмы лоббирования и коррупции. Сначала избавляются от мужчин, натравив на них женщин. Затем смогут беспрепятственно обирать у одиноких женщин детей под любыми благовидными предлогами. Воспитанием детей будут заниматься коммерческие и некоммерческие организации, специализирующиеся на патронаже и опеке. Большой бизнес не хочет оставлять эту важную функцию непонятным людишкам, которые волею случая оказались биологическими родителями ребенка.

вы верите, что Путин лет 200-300 проживёт?))))
Корпорации из кого состоят? Так вот большинству корпорантов просто не дадут родиться, как и большинству преступников, чиновников, президентов, бомжей, шизофреников и психопатов, генералов и морских пехотинцев и всякой прочей шелупони, живущей за чужой счёт

Гость
#14
Гость

Это не природный тренд, а политика корпораций, которую они продвигают через механизмы лоббирования и коррупции. Сначала избавляются от мужчин, натравив на них женщин. Затем смогут беспрепятственно обирать у одиноких женщин детей под любыми благовидными предлогами. Воспитанием детей будут заниматься коммерческие и некоммерческие организации, специализирующиеся на патронаже и опеке. Большой бизнес не хочет оставлять эту важную функцию непонятным людишкам, которые волею случая оказались биологическими родителями ребенка.

Всеверной корее пайка еды женщинам выше чем мужчинам. Мужчины там все худые а женщины обычноготелосложения. Корпорация там никаких нет.

СОЛИСТ
#15
Гость

вы верите, что Путин лет 200-300 проживёт?))))
Корпорации из кого состоят? Так вот большинству корпорантов просто не дадут родиться, как и большинству преступников, чиновников, президентов, бомжей, шизофреников и психопатов, генералов и морских пехотинцев и всякой прочей шелупони, живущей за чужой счёт

А Путин тут при чём???
Миром правят другие люди, все президенты просто марионетки в их руках!

Гость
#16
СОЛИСТ

А Путин тут при чём???
Миром правят другие люди, все президенты просто марионетки в их руках!

Путин, для иллюстрации, что никто не вечен.
И те люди, которые по вашему мнению, правят миром, тоже не смогут родиться

Succubus
#17
Посейдон

Откройте любой СЗ там по ходу всем заняться нечем)

Так и есть. Они же не знакомятся ни разу, просто чатятся.

Гость
#18
Гость

Всеверной корее пайка еды женщинам выше чем мужчинам. Мужчины там все худые а женщины обычноготелосложения. Корпорация там никаких нет.

Принципы управления населением те же самые. Своего они ничего не придумали.

Гость
#19
Гость

Путин, для иллюстрации, что никто не вечен.
И те люди, которые по вашему мнению, правят миром, тоже не смогут родиться

От же бесталковая баба!

Те кто правит...у этих и ВУЗы не для всех, а для своих.... и еда натуральная и семьи с укладом как надо! А если гамасек то и детей приподнесут по спецзаказу!

p. s. А ваша роль теперь бабы: рожать меньше, а с Мужчинами воевать больше - во благо тех кто правит фемостадом!
Ибо МУЖЧИНА для тех кто правит - ПРЕПЯТСТВИЕ !!!

Гость
#20

Уже так, не знаю, откуда берут про патриархат в России. Всегда мужчины бегают за женщинами и женщина выбирает, согласиться на отношения или нет. Отношения и секс - право женщины, а не мужчины. Изменяют и инициируют разводы абсолютно наравне (про большинство разводов по инициативе женщин пусть МДшники не лечат, с бабниками или алкашами надо разводиться).
Феминизм в России не правозащитное движение, а интернет-секта, теория заговора и возможность обвинить в своих бедах проклятое ***.

Гость
#21
Гость

От же бесталковая баба!

Те кто правит...у этих и ВУЗы не для всех, а для своих.... и еда натуральная и семьи с укладом как надо! А если гамасек то и детей приподнесут по спецзаказу!

p. s. А ваша роль теперь бабы: рожать меньше, а с Мужчинами воевать больше - во благо тех кто правит фемостадом!
Ибо МУЖЧИНА для тех кто правит - ПРЕПЯТСТВИЕ !!!

аха, а ещё есть рептилоиды и инопланетяне

Гость
#22

Даже если победят, никакой конкуренции не будет. О конкуренции обычно рассуждают с той позиции, словно женщины – это какая-то роскошь и награда для мужчин, за которую они должны бороться, и неотъемлемая часть счастливой и гармоничной жизни. Для мужчины одиночество и сексуальное воздержание лучше и имеет огромные плюсы. Женщины и отношения не должны являться заполнением и смыслом жизни мужчины.

Гость
#23
Гость

Уже так, не знаю, откуда берут про патриархат в России. Всегда мужчины бегают за женщинами и женщина выбирает, согласиться на отношения или нет. Отношения и секс - право женщины, а не мужчины. Изменяют и инициируют разводы абсолютно наравне (про большинство разводов по инициативе женщин пусть МДшники не лечат, с бабниками или алкашами надо разводиться).
Феминизм в России не правозащитное движение, а интернет-секта, теория заговора и возможность обвинить в своих бедах проклятое ***.

откуда берут? Из истории, конечно же, а историю из документов воссоздают
Вы пишите о природных механизмах, а есть ещё идеология и зачастую она сильнее. И это уж совсем общее место, что мы до сих пор живём в идеологии патриархата
Феминизма разного дофига, меня один раз группа вк забанила за тезис, типа ты не наша)))

Гость
#24
Гость

откуда берут? Из истории, конечно же, а историю из документов воссоздают
Вы пишите о природных механизмах, а есть ещё идеология и зачастую она сильнее. И это уж совсем общее место, что мы до сих пор живём в идеологии патриархата
Феминизма разного дофига, меня один раз группа вк забанила за тезис, типа ты не наша)))

То что мне попадалось, либо радфемки с теориями заговора и выискиванием, на что бы обидеться и ущемиться, либо интерсечки и теории про ущемлённых трансгендеров и 100500 гендеров, либо бесконечная реклама вибраторов, мастурбаторных аппаратов и менструальных чаш.

Гость
#25
Гость

аха, а ещё есть рептилоиды и инопланетяне

Какая-то плоская и примитивная твоя балтология!

Хотяя...может ты ребенок проста!

Гость
#26

Ну, не совсем. Простые женщины и мужчины будут впахивать и конкурировать друг с другом, создавая богатство для аристократии наверху. Цель феминизма вовсе не в том, чтобы дать свободу женщинам, а в том, чтобы удвоить рабочую силу. Конкуреции не будет, потому что конкурировать будет некому.

Гость
#27
Гость

То что мне попадалось, либо радфемки с теориями заговора и выискиванием, на что бы обидеться и ущемиться, либо интерсечки и теории про ущемлённых трансгендеров и 100500 гендеров, либо бесконечная реклама вибраторов, мастурбаторных аппаратов и менструальных чаш.

наверное, такие *** меня и забанили

Гость
#28
Гость

Какая-то плоская и примитивная твоя балтология!

Хотяя...может ты ребенок проста!

не парься, гостюшка, тебя же никто к стенке не ставит и даже не собирается, выдохни и иди себе с богом

Гость
#29

Скинь сюда эти "исследования". Кто их проводил?

#30

Лично я "половые войны" наблюдаю только в интернете. И то не везде, а лишь на сайтах/форумах вроде этого.

В реальной (оффлайн) жизни градус страстей гораздо ниже, как мне кажется. Из всего немалого моего круга общения я знаю только одну демонстративную феминистку (очень вежливая и приличная девушка, кстати) и только пару воинствующих шовинистов/МДшников (вот они неприятные товарищи, да). Это на 200+ человек.

Полагаю, что не стоит крайности принимать за мейнстрим

Гость
#31
Торвальд

Лично я "половые войны" наблюдаю только в интернете. И то не везде, а лишь на сайтах/форумах вроде этого.

В реальной (оффлайн) жизни градус страстей гораздо ниже, как мне кажется. Из всего немалого моего круга общения я знаю только одну демонстративную феминистку (очень вежливая и приличная девушка, кстати) и только пару воинствующих шовинистов/МДшников (вот они неприятные товарищи, да). Это на 200+ человек.

Полагаю, что не стоит крайности принимать за мейнстрим

Ну так в реале за такое поведение могут и по шапке надавать :)
Это любой интернет-агрессии касается кстати.

Гость
#32
Торвальд

Лично я "половые войны" наблюдаю только в интернете. И то не везде, а лишь на сайтах/форумах вроде этого.

В реальной (оффлайн) жизни градус страстей гораздо ниже, как мне кажется. Из всего немалого моего круга общения я знаю только одну демонстративную феминистку (очень вежливая и приличная девушка, кстати) и только пару воинствующих шовинистов/МДшников (вот они неприятные товарищи, да). Это на 200+ человек.

Полагаю, что не стоит крайности принимать за мейнстрим

в реальности стали больше мальчиков абортировать, онлайн пока не придумали как это сделать

Авиатор
#33
Гость

в реальности стали больше мальчиков абортировать, онлайн пока не придумали как это сделать

Что ни коммент, то про абортацию мальчиков. Чтобы войны не было. Пuздец какой-то. Всех переабортируешь, от кого девочки рождаться будут? Сперматозоид где брать? ...это автора комментов не волнует, там такая ненависть к мужчинам, что явно следствие серьёзной психической патологии. Или подверглась насилию в детстве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы