Гость
Статьи
Чудеса веры

Чудеса веры

Знаю, что здесь есть верующие люди. Расскажите о чудесах, связанных с верой в Святых людей, в Бога😃🌼

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю такую историю. У тети 55 лет начала расти грудь одна, она к врачу. Он ей - рак, операция - удалить железу. Тетя в слезы. И к соседке. Та ей напела про святого, который такие недуги лечит. Надо к нему ездить. В общем, тетя к нему начала ездить, в больницу ни ногой (ее же там отравой накачают). Доездилась до метостаз в других органах и умерла. Вот такое чудо

Гость
#2

Веруй в хорошее и оно обязательно сбудется.

Гость
#3
Гость

Веруй в хорошее и оно обязательно сбудется.

Скажи это метастазам по всему телу от раковых клеток И ЖИВИ ЖИВИ! пока ВСЕ ТЕЛО не СОЖРЁТ РАК

Гость
#4
Гость

Скажи это метастазам по всему телу от раковых клеток И ЖИВИ ЖИВИ! пока ВСЕ ТЕЛО не СОЖРЁТ РАК

Законы Вселенной и на земле различаются. Это не одно и тоже. Это тяжело, когда рано уходят близкие, но, возможно, в царствии небесном их ждёт утешение и благость. Вы же не знаете этого. Не знаете Божьего промысла.
А мне рассказывали... Как поставили одной женщине рак. И срок отмерили очень короткий. Когда говорят: "осталось немного", обычно люди активизируются и стараются успеть сделать что-то важное, пока не ушли... Так и эта женщина. Уехала в храм, осталась жить в нем. Уверовала глубоко. И ее "недолго" длилось 20 лет ещё. И себя спасла, и о вере проповедовала.

"Правильность", истину нужно сердцем чувствовать... Ведь и наши Ангелы присылают помощь, людей (и врачей), которые могут нам помочь, но гордыня часто выше... Или ещё что-то...

Про историю с тетей грустно... Но, дай Бог, чтобы ей было хорошо и спокойно в царствии небесном. Может, для ее души так было лучше... Мы этого не знаем... А может, это была и ошибка ее.

Дэн
#5

В Библии сказано, что бы человек прибегал к врачам, а у Бога просил дать им человека, через которого он вылечится. Молитвы тоже работают, но нужно еще и о враче просить.Я всегда так делаю. Как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай. Боли были в детстве, я еще неверующий был, но уже куда-то вверх смотрел и говорил " Боже! За что! Я еще маленький! Потом меня крестили в 12 лет и мама ходила на какие-то курсы по ясновидению, и там была женщина, она увидела, как я мучаюсь, я ей не говорил, она сказала, что бы я ее за руку подержал и все пройдет. Я посмеялся и не поверил. Но больше болей не было. В Евангелие от Марка я нашел в окончании главы Воскрешение, что крещенные и верующие смогут лечить руками и про другие чудеса там сказано, кот могут творить верующие силой Христа. Недавно зашиб ногу. Долго болела- ваза упала. Я молился что бы у меня ничего не было- перелома или трещины . поехал к врачу и там молился.врач сказал. что даже если трещина была - она уже заросла. ничего не видно на снимке. и выписал мне обезболивающее противовоспалительное для мягких тканей и мазь. через месяц боль прошла. От бабушки своей слышал о чудесах без врачей- ее мама упала с чердака о каменный пол и умерла. пришел священник и отмаливал ее. она пролежала 3 дня на полу. а бабушка сильно плакала. ей приснился Иисус в красивой светящейся одежде Он накрыл ее покрывалом и сказал " Не плачь, твоя мама будет жить" и ее мама ожила и прожила потом много лет. Бабушке тогда лет 7 было

Гость
#6
Дэн

В Библии сказано, что бы человек прибегал к врачам, а у Бога просил дать им человека, через которого он вылечится. Молитвы тоже работают, но нужно еще и о враче просить.Я всегда так делаю. Как говорят, на Бога надейся, а сам не плошай. Боли были в детстве, я еще неверующий был, но уже куда-то вверх смотрел и говорил " Боже! За что! Я еще маленький! Потом меня крестили в 12 лет и мама ходила на какие-то курсы по ясновидению, и там была женщина, она увидела, как я мучаюсь, я ей не говорил, она сказала, что бы я ее за руку подержал и все пройдет. Я посмеялся и не поверил. Но больше болей не было. В Евангелие от Марка я нашел в окончании главы Воскрешение, что крещенные и верующие смогут лечить руками и про другие чудеса там сказано, кот могут творить верующие силой Христа. Недавно зашиб ногу. Долго болела- ваза упала. Я молился что бы у меня ничего не было- перелома или трещины . поехал к врачу и там молился.врач сказал. что даже если трещина была - она уже заросла. ничего не видно на снимке. и выписал мне обезболивающее противовоспалительное для мягких тканей и мазь. через месяц боль прошла. От бабушки своей слышал о чудесах без врачей- ее мама упала с чердака о каменный пол и умерла. пришел священник и отмаливал ее. она пролежала 3 дня на полу. а бабушка сильно плакала. ей приснился Иисус в красивой светящейся одежде Он накрыл ее покрывалом и сказал " Не плачь, твоя мама будет жить" и ее мама ожила и прожила потом много лет. Бабушке тогда лет 7 было

Дэн, спасибо за примеры и цитирование из Библии! В свою очередь добавлю, что Истина - это не мертвые каноны и правила, она Живая. Не дословно, но суть такая. И поэтому нам нужно быть чуткими сердцем, чтобы уметь отличать правду от лжи.
В примере с ногой мог быть ушиб... Явление очень болючее и долгое. Но суть не столь важна, главное, хорошо, что все обошлось! С прабабушкой пример невероятный!!! Пожалуй, я его запомню:) спасибо!

У меня, в свою очередь, было несколько исцелений. В одном случае возникла фраза "Читай молитвы Св. Пантелеймону и Серафиму Саровскому". Через какое-то время был повторный прием. И, чудо! Диагноз снят!
В начале марта появились признаки простуды. За несколько дней до этого хорошо погуляла, последние морозные деньки ловила в конце февраля. Накануне читала, что "мы часто забываем благодарить Бога за все". Благодарю от души... Симптомы уменьшились раза в два через буквально пару минут, а к вечеру совсем пропали. Подруга с головной болью ходила три или четыре дня, ничего не помогало. Тоже от простуды. Обратились к ВС. Все прошло через несколько минут.
Ещё одна подруга рассказала, как просила помощи у иконы - муж перестал пить. Другая мужа вымолила перед иконой Чудотворца. Вышла замуж.
Думаю, таких историй у каждого верующего наберётся много... И это поразительно!

Днём и ночью за нами наблюдают, помогают, спасают...

#7

Нет никаких святых

Гость
#8
Суперсука

Нет никаких святых

Есть. И Бог любит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы