Гость
Статьи
Отключили свет и …

Отключили свет и кончились свечи

Как мне жить?

Дикобраз
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты где живешь то?

Гость
#3

{jxt ;bnm evtq dthntnmvcz/. А вы же дуры латынь не пониметете. Хочешь жить умей вертетьсяю. Детка это сказал НЕрон (с)

Дикобраз
#4
Красный Аквамарин

Ты где живешь то?

Удмуртия

Гость
#5
Дикобраз

Удмуртия

а как же интернет зарядить? Спать ложись

Гость
#6

Не пиззди. Ты же не с табуретки пишешь значит свет есть

Гость
#7

К маме езжай обратно, ×ули

Дикобраз
#8
Гость

Не пиззди. Ты же не с табуретки пишешь значит свет есть

Последнюю зарядку трачу

Дикобраз
#10
Гость

Второй самый ленивый народ после абхазов

Мы не ленивые

Гость
#12

Сейчас как грязи везде полно всевозможных дешевых китайских светодиодных светильников и фонарей самых разнообразных форм и размеров. Настольных, ручных, подвешиваемых к потолку, к стене, на прищепках, на магнитах, которые работают, как от обычных батареек, так и от перезаряжаемых аккумуляторов разных типов. Так что кроме свечей возможностей пережить отключение света множество.

Дикобраз
#13
Гость

Сейчас как грязи везде полно всевозможных дешевых китайских светодиодных светильников и фонарей самых разнообразных форм и размеров. Настольных, ручных, подвешиваемых к потолку, к стене, на прищепках, на магнитах, которые работают, как от обычных батареек, так и от перезаряжаемых аккумуляторов разных типов. Так что кроме свечей возможностей пережить отключение света множество.

Куда я подключать буду если света ни?

Гость
#14
Дикобраз

Куда я подключать буду если света ни?

К батарейкам, которые обычно размещаются в корпусе фонаря или светильника.

Гость
#15

Растительное масло плюс лента из ваты. Зажги...

#16

Керосиновая лампа "Летучая Мышь" -- вещь всех времён и народов. Только советская большая, а не маленькая китайская. На Авито 1.000 - 1.200 стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы
Предыдущая тема