Гость
Статьи
Кто курил эл сигареты? …

Кто курил эл сигареты? Смогли бросить?

Курить я начала очень рано, хотелось попробовать что-то запретное и казаться взрослее. Потом миллион раз жалела, но привычка была сформирована. Сотни раз бросала курить. В очередной раз - перед рождением детей, и пока они были маленькие, 6 лет не курила. Но потом так незаметно, раз в месяц, когда выпивала, снова начинала выкуривать по сигаретке. В итоге снова закурила. Но через какое-то время перешла на айкос - меньше вони, нет дыма, не вдыхаю вредные продукты горения. Ну типа успокаиваю, что не так вредно.
Хотя сама понимаю, что ничего хорошего в этом нет. Дети не знают о моей дурной привычке, при них ни-ни. И теперь хочу совсем соскочить. У кого получилось? Каким способом? Ален Кар не помог. Вот вычитала про медикаментозный способ с помощью таблеток с никотином. Но там такой способ, что вначале нужно принимать большое количество таблеток и продолжать курить, пока тошнота не вызовет отвращение. Не знаю, нормально ли это для организма?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перешла на табачные клизмы. Очень рекомендую, бодрит.

Гость
#2

Никогда не курила, фу, вонь эту не переношу

#3

Бросала с помощью гипноза. Помогло на 2 года, вообще даже не думала о сигаретах. Потом опять потянуло, иногда хочется, иногда снятся. Пока борюсь сама, слушаю ролики на ютьюбе. С помощью всяких заменителей никто из моих знакомых не бросил, только просто подсели на айкос и иже с ним

кэт
#4

Я бросила айкос во время самоизоляции. Дома стала курить чаще. И хоть и говорят, что айкос не воняет, это не так. он имеет запах и квартира пропахла специфическим запахом. И мне от него так тошно стало, что взяла и бросила. И тебе желаю!

#5
Гость

Никогда не курила, фу, вонь эту не переношу

Простите, а зачем тогда вы зашли в эту тему? вопрос в заголовке полностью отражает суть поста

#6
Светлана

Бросала с помощью гипноза. Помогло на 2 года, вообще даже не думала о сигаретах. Потом опять потянуло, иногда хочется, иногда снятся. Пока борюсь сама, слушаю ролики на ютьюбе. С помощью всяких заменителей никто из моих знакомых не бросил, только просто подсели на айкос и иже с ним

Понятно, спасибо за ответ

#7
кэт

Я бросила айкос во время самоизоляции. Дома стала курить чаще. И хоть и говорят, что айкос не воняет, это не так. он имеет запах и квартира пропахла специфическим запахом. И мне от него так тошно стало, что взяла и бросила. И тебе желаю!

спасибо.

Гость
#8
Вздорная Леди

Простите, а зачем тогда вы зашли в эту тему? вопрос в заголовке полностью отражает суть поста

Чтоб высказать своё фи курящей женщине

Гость
#9

Сам никогда не тянул в рот эту оадость

Гость
#10

Курила сигареты, потом бросила год не курила, подарили айкос, два месяца скуривала по пачке стиков в день, как раз сессия, нервы, потом поехала в гости, а айкос остался дома, приехала, вообще за него забыла, так и бросила
Сейчас лежит, даже его не трогаю

Гость
#11

А я перепил на днюху, страдал 3 дня, курить не хотелось. В итоге не курю полгода)

#12
Гость

Сам никогда не тянул в рот эту оадость, но слышал, что курение связано с желанием сосать член. Попробуй переключиться на члены в рот.

какой только бред не напишут)))

#13
Гость

Курила сигареты, потом бросила год не курила, подарили айкос, два месяца скуривала по пачке стиков в день, как раз сессия, нервы, потом поехала в гости, а айкос остался дома, приехала, вообще за него забыла, так и бросила
Сейчас лежит, даже его не трогаю

у меня так не получается, к сожалению((

#14

тпока сам бросить не захочешь, хоть что делай - хоть таблетки, хоть пластыри. Вот ты же бросала на время беременности, а потом начала.тут то же с таблетками - бросишь, а потом опять начнешь.
Запах айкоса у меня ассоциируется с мерзким запахом - когда подкуриваешь от плиты..подруга курит, я ее на балкон выгоняю.

Сережа
#15

Не думаю, что стоит бросать, но слышал, что эффективно помогает спрей "Никоретте" и подушечки с никотином "Velo". Почитайте о них

#16
Сережа

Не думаю, что стоит бросать, но слышал, что эффективно помогает спрей "Никоретте" и подушечки с никотином "Velo". Почитайте о них

спасибо, а почему не стоит то? очень даже, но просто завязать не получается((

Сережа
#17

Это приятно и эстетично)
Но, если решили бросать - удачи, и пусть все получится!

Кэт
#18

Я курила 4 года, потом вышла замуж, муж не курил, хотелось быть лучше, не курила 7 лет, потом как начала. Очень сильно и много курила год, потом перешла на электронки. Вот пытаюсь бросить, УЖАСНО тяжело. Лучше бы не переходила. У обычных сигарет минусов больше, их бросать мотивация выше, тут хз, что делать.

Гость
#19

Я куприла обычные 28 лет,решила бросить,получилось с табексом,но срывалась,то через месяц,то через три,самое большое пол года,так уже два года длится,была эл.сигарета,но её я вообще никак не воспринимала,спустя пол года отказа от обычных сигарет,я стала по тихонько к Эл привыкать,да так,что теперь со рта не вынимаю уже пол года,к обычным тяга совсем прошла,мне их не надо,а вот эту бросить не могу,получилось то же самое,что и с теми,сейчас опять борюсь и начинаю безникотиновую жизнь,почему? Да потому что вред есть,у меня все те же симптомы,что при обычных сигаретах,а ещё горло болит и сердце барахлит. Так что ,всё это вредно.

Гость
#20
Гость

Я куприла обычные 28 лет,решила бросить,получилось с табексом,но срывалась,то через месяц,то через три,самое большое пол года,так уже два года длится,была эл.сигарета,но её я вообще никак не воспринимала,спустя пол года отказа от обычных сигарет,я стала по тихонько к Эл привыкать,да так,что теперь со рта не вынимаю уже пол года,к обычным тяга совсем прошла,мне их не надо,а вот эту бросить не могу,получилось то же самое,что и с теми,сейчас опять борюсь и начинаю безникотиновую жизнь,почему? Да потому что вред есть,у меня все те же симптомы,что при обычных сигаретах,а ещё горло болит и сердце барахлит. Так что ,всё это вредно.

прям про меня написано))))) бросила обычные сигареты перешла на электронку. от нее отказаться сложнее. а как вспомню как меня ломало когда бросала курить... так мотивации еще меньше становится. пытаюсь собраться заново. и отказаться теперь от электронки

Гость
#21
Гость

Чтоб высказать своё фи курящей женщине

Не ладится что ли в жизни совсем? Всех вокруг себя разогнала, уже и некому фи сказать? Дофикалась?

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Предыдущая тема