Гость
Статьи
что вы любите на …

что вы любите на завтрак?

Не что полезно,а именно что любите? Я люблю что-то вредное кусочек свежей пиццы(или вчерашней что с мужем пекли) круассан с капучино

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овсянная каша, черный хлеб и яйцо пашот

#3

Я просто ем бутерброды с сёмушкой, это лучший завтрак для меня. Да в принципе как и обед, и ужин.

Гость
#4

Кофе.

Настя
#5

Мюсли, творог, манная каша😄.

#6
Milana

Я просто ем бутерброды с сёмушкой, это лучший завтрак для меня. Да в принципе как и обед, и ужин.

захотелось бутеров с икрой) рыбка жирновато будет

#7
Гость

Овсянная каша, черный хлеб и яйцо пашот

Нет ничего отвратительней овсянки. Как вы эти сопли едите?

Гость
#8
Эльза

Нет ничего отвратительней овсянки. Как вы эти сопли едите?

Это в столовках сопли готовят, дома-то нормально получается, вкусно

Полупокерша
#9

Когда как.сегодня любила жареные пельмени со сметаной.вчера ветчину и черри.

#10
Витаминка

захотелось бутеров с икрой) рыбка жирновато будет

Я тоже обожаю. Намазываю на кусочек багета сначала немного подтаявшего сливочного масла, а потом икорочку 😋 А вот в бутербродах с сёмушкой стараюсь себя ограничивать, потому что если я их съем много, то после них я запросто могу 1.5 мл воды выпить буквально за пол часа, очень пить хочется. А если буквально два маленьких бутика, то никак отрицательно на организме не скажется.

#11
Эльза

Нет ничего отвратительней овсянки. Как вы эти сопли едите?

Это хорошая каша для диеты, если вместо молока водичку взять.

Гость
#12

Кофе с молоком и сахаром
Бутерброд с колбасой или беконом.
Завтрак должен быть калорийным, иначе потом тяжело

#13

Нет определенного того, чего как ритуал - есть на завтрак. Всякий раз по разному, сегодня, например: кофе со сливками, бутерброд с красной рыбкой + бабаевские конфетки к чаю.

Гость
#14

творог + банан, овсяная каша + банан+ персик + семена чиа, скрэмбл, смузи: банан+клубника+йогурт, мюсли и молоко

Гость
#15

Раньше 12.00 ничего не могу есть. В 12.00 чашка черного кофе без сахара, бутер с чем-нибудь не сладким, например с сыром и кусочек сладкого. Обычно пастилы или зефира.

#16

Секс

Гравитация
#17

Сон. Только не на, а вместо.
Если же имеется в виду первый за день прием пищи независимо от времени, то кофе.

Гостия
#18

Чай люблю, без сахара, с бутербродами с колбаской, сыром. Пиццу, если со вчера осталась.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#19

Люблю сырники или тонкие блинчики с творогом, фруктами или нулеллой. Кофе со сливками и корицей , не сладкий. Омлет с беконом, помидорами, сыром - такая себе мешанина ))))
Сегодня готовить некогда было, пожтому отварное яйцо, бризоль свиная ( вечером готовила), огурец и кофе со сливками

#20
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Люблю сырники или тонкие блинчики с творогом, фруктами или нулеллой. Кофе со сливками и корицей , не сладкий. Омлет с беконом, помидорами, сыром - такая себе мешанина ))))
Сегодня готовить некогда было, пожтому отварное яйцо, бризоль свиная ( вечером готовила), огурец и кофе со сливками

вы со взбитыми сливками или просто наливаете в кофе?

Гость
#21

Бутербродик с икрой захавать. А потом чашечку кофе с соленым шоколадом. Ну, и бокальчик шампанского, если есть.
Это самый идеальный завтрак для меня.

#22
Гость

Бутербродик с икрой захавать. А потом чашечку кофе с соленым шоколадом. Ну, и бокальчик шампанского, если есть.
Это самый идеальный завтрак для меня.

Обалдеть. ) Можно к вам на завтрак?

#23
Гость

Бутербродик с икрой захавать. А потом чашечку кофе с соленым шоколадом. Ну, и бокальчик шампанского, если есть.
Это самый идеальный завтрак для меня.

шампанское на завтрак?

#24
Гость

Овсянная каша, черный хлеб и яйцо пашот

Вы не из Челябинска? Завтрак у вас суровый

#25
Гость

Бутербродик с икрой захавать. А потом чашечку кофе с соленым шоколадом. Ну, и бокальчик шампанского, если есть.
Это самый идеальный завтрак для меня.

Что ж такое-то? У каждого второго на завтрак икра... Или вы баклажанную имели ввиду?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы